НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
16 Февраля 2016, 03:29, источник: Хакасия-Информ

Иркутяне стали победителями первенства СФО по мини-футболу в Саяногорске

Иркутяне стали победителями первенства СФО по мини-футболу в Саяногорске
В Хакасии завершились игры первенства Сибирского Федерального округа по мини-футболу среди юношей 2000-2001 гг.р. Соревнований проходили в Саяногорске. К сожалению, хакасские футболисты не смогли одержать победу в этих соревнованиях, золотые медали домой увезли спортсмены из Иркутской области.

С 8 по 12 февраля 2016 года в Саяногорске проходило первенство Сибирского Федерального округа по мини-футболу среди юношей 2000-2001 гг.р. Престижные зональные соревнований проводились на территории ФОКа «РУСАЛ»

Участниками соревнований стали шесть команд из различных городов сибирских регионов. А именно:

- «Хакасия» (г. Саяногорск);
- «Единство» (г. Норильск);
- «ДЮСШ» Березовский р-он (г. Красноярск);
- «Темп» (г. Усть-Кут);
- «Кемерово» (Кемеровская область);
- «Лидер» СДЮСШОР (г. Северск).

Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта Хакасии, нашим футболистам не удалось завоевать главный приз соревнований.

Победителем первенства Сибирского Федерального округа стала команда «Темп», представляющая город Усть-Кут в Иркутской области. Добавим, что именно эти ребята примут участие в первенстве России.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев