НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Февраля 2015, 12:27, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске закончился турнир СФО по мини футболу

В Саяногорске закончился турнир СФО по мини футболу
Саяногорск стал, любим многими спортивными организациями. В последнее время здесь все чаще проводятся турниры российского и федерального масштаба. Вот и сегодня в спортивном комплексе РУСАЛа закончилось первенство сибирского федерального округа по мини футболу среди юношей. Участие в нем приняли и две городские команды.

Вот так по спортивному остро шла борьба за первое место по мини футболу среди команд Лидер Северска и Енисей-2 Красноярска. Эта игра завершила групповой этап первенства сибирского федерального округа юношей. В итоге встреча закончилась со счетом 3:1. Победителем стали футболисты города Северск.

Саяногорская команда под именем «Хакасия» так же могла бороться в финальных матчах. Нашим футболистам не хватило совсем немного. Сражаясь с красноярским «Енисеем-2» они всю игру вели в счете, но на последней минуте нашим соперникам удалось сравнять счет. И здесь уже на результат повлияло количество забитых и пропущенных мячей. В итоге «Енисей-2» стал серебряным призером в финале, а наша футбольная дружина на пятой строчке турнирной таблицы.

Еще одна красноярская команда «Енисей-1» стала бронзовым призером группового этапа. Напомним, что в первенстве принимало участие 8 команд из Ачинска, Красноярска, Северска, Саяногорска и республики Тыва. Как отметил руководитель спортивного комитета Саяногорска Юрий Бережной такие игры это большой опыт для наших спортсменов и огромный толчок для будущих золотых свершений.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев