НОВОЕ В БЛОГАХ
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
10 Февраля 2016, 17:49, источник: ИА "Хакасия"

Жители Саяногорска могут доехать до столицы Хакасии на автобусах

Жители Саяногорска могут доехать до столицы Хакасии на автобусах
Автомобильный путь из Абакана в Саяногорск (Хакасия) снова открыт для рейсовых автобусов.

Как сообщалось на 19rus.info, накануне вечером, буквально в час пик - 18.05 - республиканская трасса была закрыта для движения пассажирских автобусов.

Гололед и ветер сделали дорогу опасной для проезда на несколько часов. Еще сегодня рано утром жители городов не могли уехать в обоих направлениях.

Как пояснили ИА "Хакасия" в диспетчерской службе автовокзала, движение было открыто в 07.42. В настоящее время проезд открыт, но что будет в ближайшие сутки - еще неизвестно. Погода в республике не способствует путешествиям на автобусах, да и личном транспорте тоже.

Подрядчики "Хакасавтодора" всю ночь чистили трассу, приводили ее в соответствие нормативам, чтобы восстановить движение пояснила ИА "Хакасия" пресс-служба Минтранса РХ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев