НОВОЕ В БЛОГАХ
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
10 Февраля 2016, 17:45, источник: Первое городское (Видео)

Водителей автобусов проверили госавтоинспекторы

Водителей автобусов проверили госавтоинспекторы
ГИБДД Саяногорска подвели итоги проверки пассажироперевозчиков и водителей автобусов на соблюдение правил дорожного движения.

В течение всего января и начало февраля госавтоинспекторы Саяногорска пристально следили за водителями маршрутных автобусов и их водителями. Так только в период с 25 января по 8 февраля было пресечено 27 нарушений. В основном это управление автобусом водителем, не использующим ремни безопасности, нарушение правил маневрирования, не включение сигналов поворота при перестроении. А также нарушения правил перевозки пассажиров в автобусах «Газель», которые не предназначенные для стоящих пассажиров.

Как отмечают в ГИБДД Саяногорска, нарушения ПДД со стороны водителей автобусов значительно снизилось, чем это было в прошлом году. Обо всех выявленных недочетах теперь будет сообщена владельцам компаний, которые осуществляют перевозку пассажиров по муниципальному образованию с целью их исправления и наказания виновных лиц.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев