НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Февраля 2016, 15:46, источник: Первое городское (Видео)

Еще два нетрезвых водителя задержаны госавтоинспекторами

Еще два нетрезвых водителя задержаны госавтоинспекторами
В Саяногорске и его поселках продолжаются мероприятия госавтоинспекторов по выявления и привлечения к ответственности водителей, которые любят покататься за рулем в нетрезвом виде.

В минувшую субботу на улице Почтовая сотрудники ГИБДД попытались остановить Тойоту Карину которая превысила скоростной режим. Водитель проигнорировал требования сотрудников полиции и на большой скорости продолжил движение в сторону поселка Майна. Преследование было продолжено с включенными звуковыми и световыми сигналами проблесковых маячков. Остановившись, водитель вышел из машины и попытался убежать, но был задержан. В ходе проверки оказалось, что молодой человек, не имел права на управление транспортными средствами, и находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель привлечен к административной ответственности по нескольким статьям. Все материалы переданы в мировой суд.

А накануне еще один предположительно пьяный водитель был задержан, но только уже в поселке Майна. От медицинского освидетельствования мужчина отказался. Полицейскими было установлено, что еще в декабре прошлого года он решением мирового суда уже привлекался к административной ответственности за вождение в нетрезвом виде и был подвергнут аресту на 10 суток. Теперь он понесет уже не административную, а уголовную ответственность. В отношении жителя поселка Майна возбуждено уголовное дело. Автомобиль арестован до решения суда.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев