НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Февраля 2016, 16:26, источник: Первое городское (Видео)

5 лет колонии за смерть по неосторожности

5 лет колонии за смерть по неосторожности
Хотела оградить от алкоголя, но получила 5 лет колонии общего режима. Саяногорский городской суд поставил точку еще в одном громком деле. 50-летняя жительница города признана виновной в незаконном лишении свободы своего супруга, повлекшем по неосторожности его смерть.

По данным саяногорского межрайонного следственного отдела, который и занимался расследованием этого дела, обвиняемая проживала со своим супругом, который в последнее время нигде не работал и злоупотреблял спиртными напитками. Деньги на алкоголь находил, продавая совместно нажитое имущество. Видимо устав от такого поведения своего мужа женщина в конце августа прошлого года решилась на кардинальные меры. Она закрепила на трубе радиатора отопления металлическую цепь, обмотала второй конец цепи вокруг шеи мужчины и закрепила в области шеи навесным замком. Через сутки она отстегнула его от батареи. Спустя несколько дней супруг продал из квартиры телевизор и потратил вырученные деньги на выпивку. Тогда 50-летняя женщина еще раз «приковала» своего мужа к батарее. После чего оставила его на диване с зафиксированной на шее петлей и легла спать. Потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, упал с дивана на пол, в результате чего цепь сдавила шею. Мужчина скончался на месте происшествия.

Накануне саяногорский городской суд назначил жительнице Саяногорска наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор суда пока не вступил в законную силу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Февраля 2016, 09:56
novik-74
Правильно! Туда ему и дорога! Женщину жалко.
3 Февраля 2016, 10:06
sportsmenka
ЦИТАТА (novik-74 @ 3 Февраля 2016, 09:56)
Правильно! Туда ему и дорога! Женщину жалко.

плюсуюсь! Терпела этого урода морального, еще и сядет теперь. Женщины, гоните в шею своих мужей алкашей, не делайте из себя мать Терезу, оно этого не стоит dry.gif
3 Февраля 2016, 10:09
Yurianna
пипец, вот жизнь то facepalm.gif
3 Февраля 2016, 10:10
Анатолич
Приговор не справедливый явно!
Слишком жёсткий.
Надо его срочно обжаловать!
3 Февраля 2016, 11:02
Sedoy19
ЦИТАТА (sportsmenka @ 3 Февраля 2016, 10:06)
плюсуюсь! Терпела этого урода морального, еще и сядет теперь. Женщины, гоните в шею своих мужей алкашей, не делайте из себя мать Терезу, оно этого не стоит  dry.gif

...и заводите кошек!

------------- Добавлено 3 Февраля 2016, 11:03 -------------

ЦИТАТА (Анатолич @ 3 Февраля 2016, 10:10)
Приговор не справедливый явно!
Слишком жёсткий.
Надо его срочно обжаловать!

От тут я согласен с Анатоле. Интересно, кто адвокатом был у женщины?
3 Февраля 2016, 15:32
Mir
Кашмар люди вы в своем уме,человека не стало.а ей всего 5 лет дали!отсидит и будет жить дальше прежней жизнью.а человека уже не вернуть!я считаю 5 лет мало за смерть.жалко мужчину.
3 Февраля 2016, 15:49
deosxf
ЦИТАТА (Mir @ 3 Февраля 2016, 15:32)
Кашмар люди вы в своем уме,человека не стало.а ей всего 5 лет дали!отсидит и будет жить дальше прежней жизнью.а человека уже не вернуть!я считаю 5 лет мало за смерть.жалко мужчину.

Это твой кореш-собутыльник?!
Начал пить, считай опустился на дно и жизнь твоя ничерта не стоит, как паразита.
3 Февраля 2016, 15:55
Дэн™
А че, закон у нас для всех разный?
3 Февраля 2016, 16:38
Sedoy19
ЦИТАТА (Mir @ 3 Февраля 2016, 15:32)
Кашмар люди вы в своем уме,человека не стало.а ей всего 5 лет дали!отсидит и будет жить дальше прежней жизнью.а человека уже не вернуть!я считаю 5 лет мало за смерть.жалко мужчину.

До слез жалко... troll.gif
3 Февраля 2016, 18:45
Bluz
а если бы не писали как он её измучил своими пьянками? просто обозначили бы факт, мол посадила на цепь, он умер от удушья... кого было бы жалко?
3 Февраля 2016, 18:54
Scolot
Виталь, вот как ты оцениваешь шансы, что нормального мужика посадят на цепь, и он потом об нее удавится?
3 Февраля 2016, 19:08
Серега С
Нормальный мужик был!своя длинная газель была,не старая( которая не у каждого есть,ДАЖЕ у не пьющего)ну просто человек сорвался....
3 Февраля 2016, 19:09
Sedoy19
ЦИТАТА (Bluz @ 3 Февраля 2016, 18:45)
а если бы не писали как он её измучил своими пьянками? просто обозначили бы факт, мол посадила на цепь, он умер от удушья... кого было бы жалко?

А если б не написали, что умер? facepalm.gif

------------- Добавлено 3 Февраля 2016, 19:11 -------------

ЦИТАТА (Серега С @ 3 Февраля 2016, 19:08)
Нормальный мужик был!своя длинная газель была,не старая( которая не у каждого есть,ДАЖЕ у не пьющего)ну просто человек сорвался....

Почувствовал себя неполноценным... Как так-то, без ГАЗели живу. Пошел нахерачусь и на цепь laugh.gif
3 Февраля 2016, 19:26
Bluz
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 3 Февраля 2016, 19:09)
А если б не написали, что умер? facepalm.gif


ЦИТАТА (Sedoy19 @ 3 Февраля 2016, 19:11)
Почувствовал себя неполноценным... Как так-то, без ГАЗели живу. Пошел нахерачусь и на цепь laugh.gif

да я к тому, что преподносят материал так, как хотят, чтоб относился к факту обыватель, вспомним врача... так, для примера laugh.gif

------------- Добавлено 3 Февраля 2016, 19:27 -------------

ЦИТАТА (Scolot @ 3 Февраля 2016, 18:54)
Виталь, вот как ты оцениваешь шансы, что нормального мужика посадят на цепь, и он потом об нее удавится?

а кто из нас нормальный? wink.gif и относительно чего?
3 Февраля 2016, 20:00
sportsmenka
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 3 Февраля 2016, 11:02)
...и заводите кошек!

Ой нафиг кошки эти). Нормальные мужики что ли вымерли). А по делу, не понимаю женщин, которые живут с алкашами многие годы и терпят их выходки. Если конечно новость эта приподнесена верно. Не должен нормальный мужик опускаться до того, что его на цепь садят! Имхо.
3 Февраля 2016, 20:18
Серега С
ЦИТАТА (Bluz @ 3 Февраля 2016, 19:26)
да я к тому, что преподносят материал так, как хотят, чтоб относился к факту обыватель, вспомним врача...  так, для примера laugh.gif


ЦИТАТА (Bluz @ 3 Февраля 2016, 19:27)
а кто из нас нормальный?  wink.gif  и относительно чего?

Кули типо ха 5.в том и понт

------------- Добавлено 3 Февраля 2016, 20:20 -------------

ЦИТАТА (sportsmenka @ 3 Февраля 2016, 20:00)
Ой нафиг кошки эти). Нормальные мужики что ли вымерли). А по делу, не понимаю женщин, которые живут с алкашами многие годы и терпят их выходки. Если конечно новость эта приподнесена верно. Не должен нормальный мужик опускаться до того, что его на цепь садят! Имхо.

Свечку держала что ли facepalm.gif
3 Февраля 2016, 21:14
sportsmenka
ЦИТАТА (Серега С @ 3 Февраля 2016, 20:18)
Кули типо ха 5.в том и понт


ЦИТАТА (Серега С @ 3 Февраля 2016, 20:20)
Свечку держала что ли facepalm.gif

Нет, говорю же, как новости преподнесли, так и рассуждаю. А что там на самом деле было, кто ж теперь знает. Просто очень негативно отношусь к алкоголикам. Поэтому если правда, как написали, то в этом случае жалко женщину.
3 Февраля 2016, 21:21
listening
ЦИТАТА (sportsmenka @ 3 Февраля 2016, 21:14)
Нет, говорю же, как новости преподнесли, так и рассуждаю. А что там на самом деле было, кто ж теперь знает. Просто очень негативно отношусь к алкоголикам. Поэтому если правда, как написали, то в этом случае жалко женщину.

а древние говорили - истина в вине...
3 Февраля 2016, 21:23
zavloman