НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Февраля 2016, 02:14, источник: pravdaurfo.ru

Альпинист из Саяногорска погиб в Сургуте

Альпинист из Саяногорска погиб в Сургуте
26-го января в 01:15 в Сургуте погиб работник подрядной организации ООО «Апекс Медиа Групп» Павел Трухин, выполнявший работы методом промышленного альпинизма на ГРЭС-2 («Э.ОН Россия»), упав с высоты 28 метров.

На место ЧП была оперативно вызвана скорая помощь, однако реанимация положительных результатов не дала, и пострадавший от полученных травм скончался.

В данный момент у подрядной организации ООО «Апекс Медиа Групп» изъят акт-допуск на производство работ, ведется расследование инцидента.

В комментариях некоторых новостных сайтов содержится информация о том, что на месте производства работ не было достаточного освещения, монтаж освещения был выполнен только после гибели молодого человека, но до составления акта о несчастном случае.
Прощание с Павлом состоится 2-го февраля в Троицком храме.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Февраля 2016, 17:05
Евгений Лапаев
Вечная память.
2 Февраля 2016, 18:03
Yurianna
Сочувствую родным и близким
2 Февраля 2016, 18:12
sanaroff
Вон как, вечная память Павлу!!! Родным - соболезнование!!! Отличный был Человек! За что родителям такой крест. Его мама так ждала внука...

------------- Добавлено 2 Февраля 2016, 18:15 -------------

Нашел в комментах новости - http://pravdaurfo.r...-s-28-metrov

Рабочий был опытным альпинистом. На месте НС небыло освещения, в настоящее время до составления акта Н-1 внесены изменения на месте трагедии!!! Всех небезразличных к беспределу работодателей прошу поддержать!!!

Ещё - Напомним, в апреле 2015 года на станции на рабочего упала металлическая балка — пострадавшему ампутировали обе ноги. В начале января 2015 года на четвертом энергоблоке ГРЭС-2 произошел пожар и рухнула часть кровли. Несколько человек пострадали, но от госпитализации отказались. Подобная же крупная авария произошла на ГРЭС-2 восемь лет назад, когда обрушилась кровля над шестым энергоблоком.
2 Февраля 2016, 20:29
Жена мужа
** твою мать!!!!!!!!!!!!!!! Если не ошибаюсь это брат Сережи Трухина погибшего в 2006???
2 Февраля 2016, 21:07
DOGMA
ЦИТАТА (Жена мужа @ 2 Февраля 2016, 20:29)
** твою мать!!!!!!!!!!!!!!! Если не ошибаюсь это брат Сережи Трухина погибшего в 2006???

Да..
2 Февраля 2016, 21:45
Жена мужа
ЦИТАТА (DOGMA @ 2 Февраля 2016, 21:07)
Да..

.....прям слов нет....за что такое горе семье......я после такого вообще не знаю во что верить в этой жизни, за что *****?????
2 Февраля 2016, 21:57
Батарейка
sad.gif sad.gif sad.gif Вечная память...
2 Февраля 2016, 23:21
sanaroff
ЦИТАТА (Жена мужа @ 2 Февраля 2016, 20:29)
** твою мать!!!!!!!!!!!!!!! Если не ошибаюсь это брат Сережи Трухина погибшего в 2006???

sad.gif да... Парни были хорошие, из хорошей семьи! Осталась доча умница-красавица.
2 Февраля 2016, 23:27
Батарейка
ЦИТАТА (sanaroff @ 2 Февраля 2016, 23:21)
sad.gif  да... Парни были хорошие, из хорошей семьи! Осталась доча умница-красавица.

Лена?
3 Февраля 2016, 00:23
Жена мужа
ЦИТАТА (Батарейка @ 2 Февраля 2016, 23:27)
Лена?

Таня,если не ошибаюсь
3 Февраля 2016, 00:43
North Wind
Список погибших саяногорцев растет.Первым в городе на СШГЭС погиб наш лидер и друг, уважаемый человек, альпинист от бога, Андрей Михайлович Белов.( Медведь) . Смерть забирает лучших. Теперь ушел Павел. Вечная память им всем. Соболезную родным. Кто болтается на веревках в небе, берегите себя, парни.
3 Февраля 2016, 09:35
sanaroff