НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Пост для визажистов!
    mirraluxe - 18 фев.
  • Медная проволока купить в Воронеже в компании СтройОптТорг
    borskrym - 18 фев.
  • Band of Skulls
    Sana - 10 фев.
  • пьяный лебёдушка))
    soni - 10 фев.
  • современная система оценивания знаний стандарты (ФГОС)
    Berg Master - 29 янв.
  • Вирусный Гепатит С: особенности заболевания
    Berg Master - 17 янв.
  • Т-34
    Adronic™ - 15 янв.
  • Мифы и правда о сахарном диабете и курении
    Berg Master - 13 янв.
  • Куплю неисправный мопед не дорого
    25665535 - 11 янв.
  • ну все что обещали выполнили
    Gunner - 10 янв.
Печатать новость
02 февраля 2016, 02:14, источник: pravdaurfo.ru

Альпинист из Саяногорска погиб в Сургуте

Альпинист из Саяногорска погиб в Сургуте
Альпинист из Саяногорска погиб в Сургуте
26-го января в 01:15 в Сургуте погиб работник подрядной организации ООО «Апекс Медиа Групп» Павел Трухин, выполнявший работы методом промышленного альпинизма на ГРЭС-2 («Э.ОН Россия»), упав с высоты 28 метров.

На место ЧП была оперативно вызвана скорая помощь, однако реанимация положительных результатов не дала, и пострадавший от полученных травм скончался.

В данный момент у подрядной организации ООО «Апекс Медиа Групп» изъят акт-допуск на производство работ, ведется расследование инцидента.

В комментариях некоторых новостных сайтов содержится информация о том, что на месте производства работ не было достаточного освещения, монтаж освещения был выполнен только после гибели молодого человека, но до составления акта о несчастном случае.
Прощание с Павлом состоится 2-го февраля в Троицком храме.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

02 февраля 2016, 17:05
Евгений Лапаев
Вечная память.
02 февраля 2016, 18:03
Yurianna
Сочувствую родным и близким
02 февраля 2016, 18:12
sanaroff
Вон как, вечная память Павлу!!! Родным - соболезнование!!! Отличный был Человек! За что родителям такой крест. Его мама так ждала внука...

------------- Добавлено 02 февраля 2016, 18:15 -------------

Нашел в комментах новости - http://pravdaurfo.ru/news/127406-na-surgut...hiy-s-28-metrov

Рабочий был опытным альпинистом. На месте НС небыло освещения, в настоящее время до составления акта Н-1 внесены изменения на месте трагедии!!! Всех небезразличных к беспределу работодателей прошу поддержать!!!

Ещё - Напомним, в апреле 2015 года на станции на рабочего упала металлическая балка — пострадавшему ампутировали обе ноги. В начале января 2015 года на четвертом энергоблоке ГРЭС-2 произошел пожар и рухнула часть кровли. Несколько человек пострадали, но от госпитализации отказались. Подобная же крупная авария произошла на ГРЭС-2 восемь лет назад, когда обрушилась кровля над шестым энергоблоком.
02 февраля 2016, 20:29
Жена мужа
** твою мать!!!!!!!!!!!!!!! Если не ошибаюсь это брат Сережи Трухина погибшего в 2006???
02 февраля 2016, 21:07
DOGMA
ЦИТАТА (Жена мужа @ 02 февраля 2016, 20:29)
** твою мать!!!!!!!!!!!!!!! Если не ошибаюсь это брат Сережи Трухина погибшего в 2006???

Да..
02 февраля 2016, 21:45
Жена мужа
ЦИТАТА (DOGMA @ 02 февраля 2016, 21:07)
Да..

.....прям слов нет....за что такое горе семье......я после такого вообще не знаю во что верить в этой жизни, за что *****?????
02 февраля 2016, 21:57
Батарейка
sad.gif sad.gif sad.gif Вечная память...
02 февраля 2016, 23:21
sanaroff
ЦИТАТА (Жена мужа @ 02 февраля 2016, 20:29)
** твою мать!!!!!!!!!!!!!!! Если не ошибаюсь это брат Сережи Трухина погибшего в 2006???

sad.gif да... Парни были хорошие, из хорошей семьи! Осталась доча умница-красавица.
02 февраля 2016, 23:27
Батарейка
ЦИТАТА (sanaroff @ 02 февраля 2016, 23:21)
sad.gif  да... Парни были хорошие, из хорошей семьи! Осталась доча умница-красавица.

Лена?
03 февраля 2016, 00:23
Жена мужа
ЦИТАТА (Батарейка @ 02 февраля 2016, 23:27)
Лена?

Таня,если не ошибаюсь
03 февраля 2016, 00:43
North Wind
Список погибших саяногорцев растет.Первым в городе на СШГЭС погиб наш лидер и друг, уважаемый человек, альпинист от бога, Андрей Михайлович Белов.( Медведь) . Смерть забирает лучших. Теперь ушел Павел. Вечная память им всем. Соболезную родным. Кто болтается на веревках в небе, берегите себя, парни.
03 февраля 2016, 09:35
sanaroff