НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024

В Хакасии в ДТП страдают дети

Относительное спокойствие на дорогах, сохранявшееся на протяжении двух последних дней, нарушили вчерашние сутки. 18 июня на дорогах Хакасии зарегистрировано пять ДТП, в которых травмы различной тяжести получили восемь человек. Среди пострадавших — трое несовершеннолетних детей, — информирует пресс-служба Управления ГИБДД по республике. В Абакане водитель ВАЗ-2106, двигаясь по улице Жукова, так разогнал свой автомобиль, что не успел остановить его перед стоявшим на запрещающий сигнал светофора ВАЗ-2115. В результате столкновения ссадины мягких тканей шеи получил несовершеннолетний пассажир, пристегнутый ремнем безопасности.

Еще один ребенок получил травмы головы, находясь в Хонде. На улице Советская в Абакане не разъехались беспрепятственно ВАЗ-21043 и Хонда Цивик. Водитель отечественных Жигулей, поворачивая налево на разрешающий сигнал светофора, не пропустил, двигавшуюся в прямом направлении иномарку. В результате, не пристегнутые ремнями безопасности 10-летняя девочка и ее мама, получили травмы головы.

А в Саяногорске во дворе дома, водитель неизвестного Джипа белого цвета, допустил наезд на четвероклассника. После совершения ДТП, мужчина довез мальчика до подъезда и уехал в неизвестном направлении. Ребенок получил открытый перелом плюсневой кости. Поисками водителя теперь занимаются сотрудники милиции.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев