НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорские водители шли «на таран»

В субботу днем в Саяногорске на перекрестке Дорожная — Индустриальная водитель ВАЗ-2106, разворачиваясь на перекрестке на разрешающий сигнал светофора, не пропустил «Субару Форестер»,- автомобиль двигался навстречу в прямом направлении. В результате ДТП травмирован несовершеннолетних пассажир «шестерки». Во время движения шестилетний мальчик находился на заднем сиденье без специального детского удерживающего устройства.

Тремя часами позже сотрудники Саяногорского ГАИ вновь были вызваны на место ДТП. На этот раз на автодороге Саяногорск — Черемушки столкнулись ВАЗ-2112 и карета скорой помощи. Водитель Жигулей не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, таранил скорую. В результате столкновения у пассажирки ВАЗа рвано-ушибленная рана головы. Травмированы и двое фельдшеров, находившихся в машине скорой помощи. Все трое госпитализированы. В воскресенье ДТП с пострадавшими не зарегистрированы, — сообщает пресс-служба Управления ГИБДД республиканского МВД.

За минувшие выходные сотрудники ДПС выявили около двух тысяч нарушений правил дорожного движения. К административной ответственности привлечено 132 пешехода. Отстранены от управления: 31 нетрезвый водитель, 11 человек, севших за руль, не имея прав вождения. Оштрафовано 135 водителей, управлявших транспортными средствами, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям ГОСТ. Выявлены более 130 нарушений, совершенных водителями такси и маршрутных автобусов.

Независимое Информационное Агентство
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Февраля 2009, 13:17
Себастиан_торговец
ЦИТАТА
В субботу днем в Саяногорске на перекрестке Дорожная — Индустриальная водитель ВАЗ-2106, разворачиваясь на перекрестке на разрешающий сигнал светофора, не пропустил «Субару Форестер»
Ага видел ошметки на дороге и шестерку на обочине.. Интересно Форестер сам уехал или утащили?
2 Февраля 2009, 14:08
Евгений Орлов
Субары крепкие smile.gif Должен был сам!
4 Февраля 2009, 08:33
Sayan19
Оштрафовано 135 водителей, управлявших транспортными средствами, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям ГОСТ

ну ну, меня остановили, давай писать протокол, я ему мол вот талон ГТО, он а мне как то, вот те 10 дней на обжалование, пока он писал я ему рассказывал закон, внимания 0, так что уверен половина штрафов не за дела, а за уши притянутое, ведь кто пойдет судиться из за 100р