НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
25 Декабря 2015, 16:27, источник: Первое городское (Видео)

Депутаты Саяногорска утвердили бюджет на будущий год

Депутаты Саяногорска утвердили бюджет на будущий год
Более одного миллиарда рублей, таков бюджет Саяногорска на будущий год. Такая цифра украшает городскую казну впервые. До сегодняшнего дня это был только проект, но депутаты муниципалитета на последней сессии в этом году его утвердили. С подробностями Евгений Твардовский.

Последняя сессия саяногорских депутатов в этом году началась с самого главного вопроса бюджета муниципалитета на будущий год. Он составит более одного миллиарда восьмидесяти восьми тысяч рублей. 93 процента этих денег будет пущена на реализацию 18 программ. Основные расходы пойдут на социальную сферу. 16 и 8 миллионов на дороги и 62 и 4 на благоустройство. Практически 60 процентов поступлений в городскую казну это вышестоящие бюджеты и чуть более 40 это то, что собирается на местном уровне.

Депутаты утверждали бюджет не только на следующий год, но и на плановые три. От некоторых программ муниципальная казна увидит доходы только 2020 году.

Так же депутаты утвердили положение об организации регулярных пассажирских перевозок, которое должно привести в соответствующий порядок взаимоотношения между пассажироперевозчиками и комитетом по ЖКХ и транспорту. Это сделано в соответствии с изменившимся Российским законодательством.

На одного народного избранника сегодня стало меньше. Павел Котов по собственному желанию прекратил полномочия депутата. С чем это связано на сессии не уточнили. Так же парламентарии согласовали примерный план работы на будущий год и внесли изменения в состав контрольно-счетной палаты. В конце заседания глава Саяногорска Леонид Быков поблагодарил всех за проделанную работу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев