НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Декабря 2015, 17:39, источник: Хакасия-Информ

РУСАЛ проводит в Саяногорске «Добрую ярмарку»

РУСАЛ проводит в Саяногорске «Добрую ярмарку»
Благотворительная ярмарка, организованная в рамках Новогоднего марафона РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!», пройдет в Саяногорске в субботу 19 декабря. Все вырученные на ярмарке средства пойдут на лечение Саши Кузнецова из Саяногорска.

Для посетителей новогоднего базара будет организована концертная программа, мастер–классы, игры и, конечно, торговля новогодними открытками, игрушками и поделками местных мастеров.

- Новогодний марафон, стартовавший в середине ноября, подходит к концу. На последнем этапе все шесть команд (три - представляющие русаловские предприятия и три – городские организации) объединили усилия, - сообщила директор Центра социальных программ РУСАЛа в Саяногорске Леана Саутина. – Подготовка к ярмарке идет очень дружно, команды действуют, как одна, ведь цель общая и благая – помочь 12-летнему Саше, который мужественно борется со страшной болезнью – раком лимфы 3 степени. К командам присоединяются местные умельцы, предприятия и организации.

«Добрая Ярмарка» пройдет в Саяногорске 19 декабря на третьем этаже торгового цента «Спутник» с 11-00 до 15-00. Приглашаем всех саяногорцев посетить мероприятие и внести свою лепту в общее доброе дело, купив новогодний подарок для себя или близких.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев