мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
9 Декабря 2015, 16:19, источник: Первое городское (Видео)

Сборная Хакасии рвется к победе в Зональном Первенстве России

В Саяногорске продолжаются матчи в рамках полуфинала Первенства России среди девушек. И сборная Хакасии успешно его проходит. В первой игре наши спортсменки со счетом 3:1 по партиям обыграли сборную Омской области. Затем сборная Хакасии в сухую 3:0 переиграла новосибирских волейболисток. Впереди еще 4 соревновательных дня Первенства России. Каждый день с 10 часов утра в ФОКе Русала, жители могут поболеть за участниц и посмотреть на игру профессиональных спортсменок. Подробное расписание игр можно найти на сайте Минспорта Хакасии. Закрытие соревнований состоится 12 декабря.

Черемушкинская «Энергия» по хоккею с мячом открыла сезон серебром турнира на призы Саяно-Шушенской ГЭС, который завершился в поселке гидроэнергетиков. В соревнованиях участвовало восемь команд. Два состава «Энергии» из Черемушек, 4 абаканских команды ДЮСШ-99, ХГУ, «Полярник» и ДЮСШ-2000, сборная села Подсинее, а также Усть-Абаканский «Химик». По итогам встреч «Энергия-1» уступила в финальной игре абаканской ДЮСШ-99 и стала серебряным призером турнира. Второй состав команды поселка гидроэнергетиков занял 4 место.