НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
9 Декабря 2014, 17:36, источник: Хакасия-Информ

Кубок Хакасии по хоккею с мячом выиграла команда "ДЮСШ-ветераны"

Кубок Хакасии по хоккею с мячом выиграла команда "ДЮСШ-ветераны"
В Усть-Абакане состоялись соревнования по хоккею с мячом сезона 2014-2015 гг. среди мужских команд за Кубок Хакасии. В минувшую субботу, 6 декабря, за звание победителя соревнований боролись спортсмены Абакана, Черногорска, Абазы, Черемушек, Шира, Аскиза, Аршаново и Подсинего.

Всего в Кубке Хакасии приняло участие 13 команд. Игры проходили в четырех группах. Затем сильнейшие команды разыграли призы соревнований в полуфинале.

Абаканский "Университет" обыграл аскизский "Тасхыл" со счетом 7:3. "ДЮСШ-ветераны" выиграла команду "Энергия" из Черемушек с преимуществом в один мяч – 4:3.

В итоге первое место разыграли "ДЮСШ-ветераны" и абаканский "Университет". Победа се счетом 4:3 и первое место соревнований досталось команде "ДЮСШ-ветераны".

В грядущие выходные стартуют игры Чемпионата и Первенства Республики Хакасия по хоккею с мячом, сообщает пресс-служба Минспорта республики. Уже состоялись заседания главных судейских коллегий. В чемпионате Хакасии в этом году выступит шесть команд, в Первенстве – восемь.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев