НОВОЕ В БЛОГАХ
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
9 Декабря 2015, 16:17, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии вброс поддельных 5-тысячных купюр хорошего качества

В Хакасии вброс поддельных 5-тысячных купюр хорошего качества
Накануне в Саяногорске (Хакасия) в банке была обнаружена фальшивая купюра номиналом пять тысяч рублей.

По информации пресс-службы городской полиции, в ОМВД России по Саяногорску поступило сообщение из «Хакасского муниципального банка», что при сдаче денежных средств была выявлена фальшивая пятитысячная купюра образца 1997 года.

Специалистами экспертно-криминалистического отдела было установлено, купюра изготовлена на копировально-множительной технике и носит признаки подделки.

Как отмечают сотрудники полиции это не первый случай в республике. Купюры хорошего качества, и сразу определить, фальшивая она или нет, сложно.

По этому факту возбуждено уголовное дело по ст. 186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг», ведутся следственные действия.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев