НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Внимание фальшивка! Саяногорцев просят быть осторожнее с подозрительными денежными купюрами

Внимание фальшивка! Саяногорцев просят быть осторожнее с подозрительными денежными купюрами
Как сообщает пресс-служба полиции Саяногорска (Хакасия), только за два летних месяца июнь и июль этого года на территории нашей Республики было зарегистрировано несколько случаев сбыта фальшивых купюр достоинством 5000 тысяч рублей, 1000 и 500 рублей. С начала года из оборота изъято 37 поддельных купюр на общую сумму 59 тысяч рублей.

Основная доля поддельных купюр приходится на республиканскую столицу. Здесь же были выявлены все поддельные пятитысячные. Фальшивки, которые удается найти, неплохого качества, особенно пятитысячные. Больше всего обнаружено тысячных банкнот — 20 штук. Реже встречаются пятисотрублевки, по одной штуке выявлено в Абакане и Черногорске. Как правило, деньги находят при пересчете средств, поступивших от инкассации торговых точек.

Сотрудники правоохранительных органов рекомендуют жителям города и гостям Саяногорска быть бдительными. О фактах обнаружения подделок, лицах изготавливающих и сбывающих фальшивые купюры, незамедлительно сообщать в дежурную часть по телефону 02 или 2-17-38.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев