НОВОЕ В БЛОГАХ
Обучение сотрудников
olegek21 - 16 Апреля
Поступить на юридически факультет
olegek21 - 15 Апреля
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
Сделать рефинансирование ипотеки
olegek21 - 11 Апреля
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 10 Апреля
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
9 Декабря 2015, 16:16, источник: ИА "Хакасия"

Антимонопольщики в Хакасии рассмотрят жалобу на больницу

Антимонопольщики в Хакасии рассмотрят жалобу на больницу
Жалоба ООО «Спектр С» на действия ГБУЗ РХ «Саяногорская МБ» принята к рассмотрению.

Управление федеральной антимонопольной службы по РХ приняло к рассмотрению жалобу ООО «Спектр С» на действия государственного заказчика – государственного бюджетного учреждения здравоохранения республики «Саяногорская межрайонная больница» (далее – ГБУЗ РХ «Саяногорская МБ») при проведении запроса котировок на монтаж системы наружного видеонаблюдения ГБУЗ РХ «Саяногорская МБ» (Закупка № 31502969517).

В своей жалобе заявитель считает, что его заявка была отклонена неправомерно, а требования заказчика к котировочной заявке были обществом соблюдены.

Рассмотрение жалобы состоится «14» декабря в 14 часов по адресу: Абакан, улица Вяткина, 3, каб. 309.

Уведомление о месте и времени рассмотрения жалобы ООО «Спектр С» размещено на сайте hakasia.fas.gov.ru, сообщает regionfas.ru.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев