НОВОЕ В БЛОГАХ
Подключить виртуальный номер
olegek21 - 11:44
Отсрочить платежи по кредиту
olegek21 - 7 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Ищу генератор для автомобиля
olegek21 - 1 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
Где можно отдохнуть с семьёй?
olegek21 - 1 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
7 Декабря 2015, 17:22, источник: ИА "Хакасия"

Житель Саяногорска за вечер совершил три кражи

Житель Саяногорска за вечер совершил три кражи
В дежурную часть ОМВД России по Саяногорску обратились двое посетителей ночного бара с заявлениями о хищении сотовых телефонов. Сотрудниками полиции в кратчайшие сроки была установлена личность злоумышленника, подозреваемого в совершении краж. Им оказался житель Саяногорска.

26-летний мужчина распивал спиртное в компании друга. В один момент он обратил внимание, что рядом на вешалке висят куртки других посетителей. Воспользовавшись ситуацией, злоумышленник похитил два сотовых телефона.

После этого он отправился в гости к приятелю в 10 микрорайон, выходя от которого, заметил, что одна из квартир в подъезде не заперта. Сумев не разбудить хозяев, он похитил ноутбук и сотовый телефон.

В настоящее время злоумышленник задержан. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцам, возбуждено уголовное дело, ведутся следственные действия, сообщает пресс-служба МВД по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев