НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Ноября 2015, 15:58, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии из-за неосторожного обращения с огнем горят дома

В Хакасии из-за неосторожного обращения с огнем горят дома
За прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано семь пожаров.

В отделе противопожарной профилактики ГКУ РХ "Противопожарная служба" корреспонденту ИА «Хакасия» рассказали о других возгораниях.

Накануне в поселке Усть-Абакан по улице Карла Маркса загорелась надворная постройка. Предварительно, пожар учинила ее владелица - пенсионерка 1962 года рождения, неосторожно обращаясь с огнем. Площадь пожара составила 8 кв.м.

Затем в Абакане, по улице Проточной, в одноэтажном брусовом доме огонь повредил крышу и стену на общей площади 25 кв.м. Предварительно, пожар произошел из-за неправильного устройства и эксплуатации отопительных печей и дымоходов.

В селе Бельтирское (Аскизский район) в частном доме по улице Герцена загорелось потолочное перекрытие, а затем и вещи на общей площади 2,5 кв.м. Стены в доме закопчены. Причина произошедшего пока неизвестна.

А в поселке Аскиз по улице Мелиоративной во время пожара поврежден пол в одной из комнат трехквартирного дома. Стены и потолок в жилье остались закопчены. Специалисты склонны к версии, что причиной послужило неосторожное обращение с огнем при эксплуатации бытовых электроприборов.

Еще один пожар зарегистрирован сегодняшней ночью. В селе Подсинее (Алтайский район) по улице Тургенева огнем повреждено потолочное перекрытие во времянке. Вполне возможно, что это произошло из-за неправильного устройства печей и дымоходов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев