НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Ноября 2015, 16:38, источник: Первое городское (Видео)

В Администрации Саяногорска подвели итоги октября

В Администрации Саяногорска подвели итоги октября
Саяногорск к зимним причудам готов. Запасов угля хватает, как и песчано-гравийной смеси для подсыпки улиц в условиях гололедицы. Об этом сегодня главе муниципалитета Леониду Быкову докладывали руководители всех городских служб и ведомств.

Зима медленно, и верно вступает в свои права. Но городские коммунальные службы к ней хорошо подготовились. Отопительный сезон идет без сбоев, при постоянном контроле. И даже если вдруг резко наступят холода, котельные встретят их в полной боевой готовности.

Небольшие отклонения наблюдаются по качеству горячей воды в поселке Черемушки.

С первыми снегопадами и гололедицей оперативную готовность уже показали и городские дорожники. Из-за перепадов температур на дорогах муниципалитета сохраняется сильный гололед, но сотрудники КБО их своевременно чистят и подсыпают. Техника работает без сбоев, запасы песчано-гравийной смеси есть. Только вот автолюбители забывают, что по нормативам, не рекомендуется посыпать проезжую часть во время снегопадов.

Комитет ЖКХ подал заявку в Дирекцию по безопасности дорожного движения России, чтобы на следующий год продолжить ограждение проезжих частей города и поселков.

Несмотря на усиленную профилактическую работу, полицейские фиксируют рост числа мошенничеств. А огнеборцы – количество пожаров. Уровень безработицы в Саяногорске держится в пределах чуть более 1%. На учете состоит 615 человек, при количестве вакансий 709. При этом, за этот год в городе открылось сразу несколько торговых объектов, а работать туда устроились в основном бейцы, алтайцы и даже шушенцы.

Подошла к завершению прививочная кампания против гриппа. Более 15 800 жителей муниципалитета получили бесплатные прививки, что составило 100% от плана. Теперь у медиков грядет еще одна иммунизация – против клещевого энцефалита. Исходя из статистики минувшего сезона, практически в три раза увеличилось число заболевших, и впервые за последние годы от укуса клеща в Саяногорске умер человек. При том, что наш муниципалитет находится в очаге опасности, население отказывается от жизнеспасительных прививок.

А налоговая инспекция продолжает борьбу с должниками. Из начисленных 94 миллионов рублей имущественных налогов за прошлый год, жители оплатили лишь 70.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев