НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Sana
досчитай до 100 001,5
Sana - 8 Сентября
Sana
Картинки
Sana - 8 Сентября
мирт
Стрежень
мирт - 7 Сентября
Форум умирает? 😭
Треугольник-6 - 2 Сентября
Tolic-F
Телекей не работает?
Tolic-F - 22 Августа
НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
9 Ноября 2015, 17:28, источник: ИА "Хакасия"

В Египте отдыхает несколько десятков жителей Хакасии

В Египте отдыхает несколько десятков жителей Хакасии
В настоящее время на курортах Египта находятся 44 человека из Хакасии. Такие данные предоставила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Хакасии со ссылкой на Госкомитет по туризму республики.

Их возвращение из Египта в Россию запланировано на 10, 14 и 16 ноября, в соответствии с ранее приобретенными билетами.

Туристы из Абакана и Саяногорска, по информации турагентств, отдыхают в основном в Хургаде, несколько человек находятся в Шарм-эль-Шейхе.

За минувшие выходные на телефон "горячей линии" Госкомтуризма Хакасии 8 (3902) 215-680 не поступило ни одного звонка. Туристические агентства и фирмы сообщают, что работают в штатном режиме, никакой тревоги среди родственников тех людей, кто отдыхает в Египте, нет.

С жителями Хакасии, которые собирались поехать в Египет, проводится информационная и психологическая работа. Как говорят в турагентствах, граждане с пониманием относятся к ситуации.

Бесплатный телефон «горячей линии» МЧС России: 8 800 100 40 61.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев