НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
2 Ноября 2015, 17:02, источник: Абакан Сегодня

В Хакасии выбрали лучшего учителя ОБЖ

В Хакасии выбрали лучшего учителя ОБЖ
В республиканском конкурсе «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ» могли принять участие педагоги из общеобразовательных школ, сообщает пресс-служба управления по ГО, ЧС и ПБ Хакасии.

Участники конкурса продемонстрировали профессиональные качества и навыки в области преподавания ОБЖ, творческие разработки, состояние учебно-методической и материально-технической базы кабинетов.

Конкурс проводился в два этапа – отборочный (на уровне муниципальных районов и городов) и заключительный (на республиканском уровне). Преподаватели представили конкурсной комиссии портфолио – сведения о педагогической деятельности, ведении кружков и факультативов по ОБЖ, участии в организации олимпиад, научно-практических конференций, мероприятий «Юный спасатель» и «Школа безопасности» и др.

Кроме того, педагоги презентовали собственные методические разработки и творческие проекты, которые используются на уроках ОБЖ. Жюри также оценило обеспеченность кабинетов новой литературой, учебными пособиями, плакатами, средствами индивидуальной защиты и приборами, тренажерами, видеофильмами.

По результатам конкурса победителем признана Вера Фомичева, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Воротская средняя общеобразовательная школа №6» (Ширинский район). Организаторы также отметили Александра Пигаль, МБОУ «Лицей» (г. Черногорск), Светлану Лисицыну, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» (г. Саяногорск), Геннадия Жданова, МБОУ «Изыхская средняя общеобразовательная школа» (Алтайский район).

Победителей и участников конкурса в торжественной обстановке наградят дипломами и ценными призами на ежегодном сборе по подведению итогов деятельности республиканской территориальной подсистемы РСЧС за 2015 год.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев