НОВЫЕ ТЕМЫ
кассетный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
колонки
Елена .С.И - 10 Апр 2024
катушечный магнитофон
Елена .С.И - 12 Мар 2022
НОВОЕ В БЛОГАХ
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
rmm
"Я стар и беден, и я груб
rmm - 26 Июн 2024
rmm
У Вятки, или же Перми
rmm - 26 Июн 2024
мирт
ДЕНЬ РОССИИ
мирт - 12 Июн 2024
мирт
Рита Ельцова
мирт - 8 Июн 2024
Pa-ha
Нейросети
Pa-ha - 7 Июн 2024
мирт
Встречи
мирт - 5 Июн 2024
22 Октября 2015, 16:10, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии пенсионерка показала ворам, где деньги лежат

В Хакасии пенсионерка показала ворам, где деньги лежат
В полицию Саяногорска (Хакасия) обратилась жительница города. Она сообщила, что у нее из квартиры было похищено 48 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба городской полиции, было установлено: к пострадавшей недавно приходили двое неизвестных. Это были молодые мужчина и женщина, похожие на цыган. Пара неизвестных предложила приобрести горожанке набор посуды.

Продавцы проследили, откуда пенсионерка достает деньги. Пока женщина отвлекала хозяйку квартиры, мужчина украл все ее сбережения.

По этому факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ кража чужого имущества.

Сотрудники полиции в очередной раз предупреждают:

"Уважаемые граждане, будьте внимательны, если вам на улице незнакомые предлагают приобрести набор посуды, медицинские аппараты или другой товар. В Саяногорске зарегистрированы случаи, когда незнакомцы, предлагая свой товар, впоследствии обворовывают горожан".

Сотрудники полиции призывают граждан быть бдительными, не пускать в квартиру неизвестных и не совершать покупок с рук. Вы можете стать жертвой воров и мошенников.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев