НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
22 Октября 2015, 16:05, источник: Первое городское (Видео)

За административные штрафы саяногорцы заплатили 180 тысяч

За административные штрафы саяногорцы заплатили 180 тысяч
Более 250 протоколов с начала года рассмотрела городская административная комиссия. За различные нарушения, граждане заплатили более 180 тысяч рублей. И накануне к этому количеству добавилось еще 20 штрафов на разные суммы.

История нашла свое продолжение. 1 октября по заявлению жителей, члены городской комиссии по благоустройству выехали на улицу Речная, где обнаружили КАМАЗ, застрявший во время выгрузки строительного мусора прямо на берегу Енисея. Тогда нарушителя нашли. И сегодня он предстал перед членами административной комиссии. Помимо составленного протокола, владельцу грузовика было предписано убрать весь мусор до 20 октября.

Не смотря на это, штраф нарушителю придется оплатить. Основная же масса из 20 протоколов, составлена за нарушение тишины и покоя в ночное время. На втором месте по популярности не соблюдение правил по благоустройству. И все чаще в комиссию стали поступать протоколы, составленные за ненадлежащее содержание домашних животных, а также торговлю в неположенных местах. При этом члены комиссии обращают внимание, чтобы злоумышленников могли наказать, нужно как можно скорее сообщить в правоохранительные органы.

Особо, члены комиссии обращают внимание на сроки оплаты штрафов. На это отводится 60дней. И если нарушитель не погасил свой должок, то взыскивать его будут уже судебные приставы. Ну а если суд решит, то и в двойном размере.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев