НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Октября 2015, 17:20, источник: Первое городское (Видео)

3 семьи Саяногорска получили Жилищные сертификаты

3 семьи Саяногорска получили Жилищные сертификаты
Три молодые семьи сегодня получили жилищные сертификаты. В торжественной обстановке путевки в новую жизнь им вручила исполняющая обязанности Главы Саяногорска Нина Чванова.

Документы собрали быстро, на очередь поставили тоже без проблем, признается новоиспеченная обладательница жилищного сертификата Евгения Баранчикова. Да и ждать этого счастливого дня пришлось не очень долго. 2 года.

Сегодня три семьи Саяногорска получили своеобразную путевку в новую жизнь. А на очереди стоит еще 167. И пускай тремя бюджетами выделяется не столько средств, чтобы обеспечить сразу всех, но все же у молодой семьи есть шанс на финансовую помощь в покупке жилья.

Встать на очередь может любая молодая семья. Главное чтобы возраст супругов не превышал 35 лет. А сегодняшние счастливчики уже занялись поисками нового собственного жилья.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Октября 2015, 20:13
Мужчина
Ах...ь дайте две
19 Октября 2015, 21:23
ПРОСТО Девушка
Ну вот собрали мы документы,отдали в 2014 году,и что? Дали только бумагу,что семья признана нуждающейся в жилье,и досвидос,звоню в конце того года узнать,когда на очередь уже поставят,мне сказали все программа закончилась.Хотя действовала она типа до 2015 года,что к чему.Я бы тоже не прочь в очереди постоять,пока снимаем жилье.
19 Октября 2015, 21:29
Антон30
ПРОСТО Девушка, там по блату дают родственникам этих админестраторов везде руки волосатые laugh.gif laugh.gif ты то губу закотай ты к то и они кто небо ми земля также я ип открыл мне сказали грандов нету biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вали пока п.. лей не дали а давали каму кто не когда ип то и не работал и дело открыл только на бумаге сваи родственники и знакомые wink.gif
19 Октября 2015, 21:32
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Антон30 @ 19 Октября 2015, 21:29)
ПРОСТО Девушка, там по блату дают родственникам этих админестраторов  везде руки волосатые  laugh.gif  laugh.gif  ты то губу закотай  ты к то и они кто  небо ми земля также я ип открыл мне сказали грандов нету  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  вали пока п.. лей не дали  а давали каму кто не когда ип то и не работал и дело открыл только на бумаге сваи родственники и знакомые  wink.gif

Антон30,можно по русски,ни х. не поняла blink.gif
19 Октября 2015, 21:34
Антон30
ПРОСТО Девушка, я устал laugh.gif laugh.gif laugh.gif
19 Октября 2015, 21:37
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Антон30 @ 19 Октября 2015, 21:34)
ПРОСТО Девушка, я устал  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

А что так? Напиши коротко и ясно,в 2 словах,и то понятно будет,а то ляляляля-и не понять ни х.
19 Октября 2015, 21:39
deosxf
ЦИТАТА (Антон30 @ 19 Октября 2015, 21:29)
ПРОСТО Девушка, там по блату дают родственникам этих админестраторов  везде руки волосатые  laugh.gif  laugh.gif  ты то губу закотай  ты к то и они кто  небо ми земля также я ип открыл мне сказали грандов нету  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  вали пока п.. лей не дали  а давали каму кто не когда ип то и не работал и дело открыл только на бумаге сваи родственники и знакомые  wink.gif

Да! Умеешь ты поддержать! biggrin.gif
19 Октября 2015, 21:47
Антон30
deosxf, не верю все врут 3м дали а 164 не когда не получат это несправедливость dry.gif я сильно сомневаюсь что кто то очереди дождется лучше бы поделили на всех эти деньги поддержали smile.gif
19 Октября 2015, 21:56
deosxf
ЦИТАТА (Антон30 @ 19 Октября 2015, 21:47)
deosxf, не верю все врут  3м  дали а 164   не когда не получат  это несправедливость  dry.gif я сильно сомневаюсь   что кто то очереди дождется лучше бы поделили на всех эти деньги  поддержали  smile.gif

А смысл?!
3 000 000/167=17 964 руб. - жалкие гроши, которых хватит прожить на месяц, семье! А так может все-таки кому-то да и повезет! Наврят ли там сплошь крутые, хотя не отрицаю и это!
19 Октября 2015, 21:58
ПРОСТО Девушка
Я вот не поняла,зачем тогда мы столько документов собирали хренову тучу,сдавали,если программа заканчивалась уже вот-вот,они принимали их,какой смысл?сказали бы сразу,что все и все.
19 Октября 2015, 21:59
Антон30
deosxf, допер laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif я бы еще поверел если прилюдно крутился барабан и дети вытаскивали номера семей вот это чесно
19 Октября 2015, 22:04
deosxf
ЦИТАТА (Антон30 @ 19 Октября 2015, 21:59)
deosxf, допер  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif    я бы еще поверел если прилюдно крутился барабан и дети вытаскивали номера  семей вот это чесно

несоглашусь! Те кому действительно нужно, бегали собирали бумаги, а те кому не очень до сих пор дома сидят или через лень собирают, и так жде как ты думаю, что вся жизнь "лохотрон"!

------------- Добавлено 19 Октября 2015, 22:05 -------------

ЦИТАТА (ПРОСТО Девушка @ 19 Октября 2015, 21:58)
Я вот не поняла,зачем тогда мы столько документов собирали хренову тучу,сдавали,если программа заканчивалась уже вот-вот,они принимали их,какой смысл?сказали бы сразу,что все и все.

Вы этот вопрос в муниципалитете задайте!
19 Октября 2015, 22:12
Антон30
ПРОСТО Девушка, они для вида понтуются чтоб другие люди сосали лапу и ни рыпались пиреежать в другой город laugh.gif laugh.gif laugh.gif это все пиар ход создают картинку благосостояния саяногорска laugh.gif laugh.gif laugh.gif
19 Октября 2015, 22:15
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (Антон30 @ 19 Октября 2015, 22:12)
ПРОСТО Девушка, они для вида пантуются чтоб   другие люди сасали лапу и ни рыпались переежать в другой город  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif   это все пиар ход

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif насмешил.Надо как-нить зайти спросить,мож уже какую другую программу выдумали dry.gif
19 Октября 2015, 22:19
Антон30
laugh.gif laugh.gif laugh.gif да да придумали новый метод лапу сосать laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
19 Октября 2015, 22:46
Жена мужа
Хм..пока очередники дождутся своей очереди, там не то что 35 лет исполнится, там пенсионный возраст наступит)))
19 Октября 2015, 22:55
ПРОСТО Девушка
Когда программа начиналась только,вообще быстро давали,у мужа мужик на работе только документы сдал,и через 2 месяца уже сертификат получил,про программу эту никто не знал,как-то никто не афишировал,желающих мало было,а сейчас когда все узнали,так там вообще пипец сколько народу.Еще такой прикол,если ты стоишь на очереди,и допустим берешь ипотеку,тебя с очереди тут же снимают,все как бы ты уже не нуждаешься в жилье.Проще ипотеку взять и рассчитаться,чем там ждать сертификат.
19 Октября 2015, 23:06
Антон30
ПРОСТО Девушка, Жена мужа, как вы меня не хаяли моя правда russi.gif
19 Октября 2015, 23:36
garmon
Смысл надеяться на кого-то???? Бери ипотеку и живи по тихонечку !!!

Вы сами хозяева своей судьбы, если вы сидите и ноете что у вас нет жилья, значит дело только в вас...
Жильё есть и его приобрести реально.... А если лежать в выходные на диване имея какую либо работу, то и хлеб дорогим покажется!!!
19 Октября 2015, 23:57
vano200979
Ну не знаю мы обычная многодетная семья (муж- завод, жена - садик) собрали документы(жена собирала с 3-х месячным ребенкам на руках) в 2013 году и в этом году получили сертификат.