НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Октября 2015, 16:08, источник: ИА "Хакасия"

В Хакасии за неделю задержали трех наркодилеров

В Хакасии за неделю задержали трех наркодилеров
В Хакасии за минувшую неделю возбуждено три уголовных дела по фактам хранения наркотических средств в крупном размере. Из оборота изъято около шести с половиной килограммов зелья. Фигурантами уголовных дел во всех случаях являются неработающие жители республики.

Два преступления задокументированы Саяногорским межрайонным отделом УФСКН России по РХ.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан любитель «травки», житель села Бея Бейского района. Наркотики он хранил у себя дома - на чердаке и во времянке. По этому эпизоду изъято 2 килограмма 983 грамма марихуаны.

Также марихуаной соблазнился и житель города Саяногорска, заготовивший около 1,5 килограммов.

А Черногорские оперативники задержали ранее судимого за аналогичное преступление гражданина, который в обычном полиэтиленовом пакете переносил около 2 килограммов марихуаны.

Задержанным грозит лишение свободы на срок от 3 до 10 лет со штрафом в размере до 500 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФСКН России по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

5 Октября 2015, 16:30
Father
Вот же ,вот тема для сюжетов по телевизору! Анатолич взял бы да соорудил " кино " про то сколько сидеть придётся за наркоту. И чаще крутить по телеку!
5 Октября 2015, 16:44
rhfcysq
И не одного задержания со спайсом
5 Октября 2015, 16:45
Matai Shang
ЦИТАТА (rhfcysq @ 5 Октября 2015, 16:44)
И не одного задержания со спасом

Спас яблочный прошел уже
5 Октября 2015, 16:49
Северянин
ЦИТАТА (Matai Shang @ 5 Октября 2015, 16:45)
Спас яблочный прошел уже

И медовый тоже... smile.gif
5 Октября 2015, 16:50
Sedoy19
ЦИТАТА (rhfcysq @ 5 Октября 2015, 16:44)
И не одного задержания со спасом

Притом, что многие заборы изрисованы надписями вроде "ВК", "соль" и т.п. "Магазины" работают во всю, принося своим хозяевам туеву хучу денег, а у нас ловят деревенских с вениками из конопли... facepalm.gif
5 Октября 2015, 16:56
rhfcysq
ЦИТАТА (Matai Shang @ 5 Октября 2015, 16:45)
Спас яблочный прошел уже

спасибо ,исправил
5 Октября 2015, 16:57
Северянин
ЦИТАТА (rhfcysq @ 5 Октября 2015, 16:56)
СПАСибо ,исправил

troll.gif troll.gif troll.gif
5 Октября 2015, 17:05
ЛЮТИК1990
ЦИТАТА (NEW @ 5 Октября 2015, 16:49)
И медовый тоже... smile.gif

внатуремишавезденоссвойсует biggrin.gif
5 Октября 2015, 17:06
Driver901
ЦИТАТА (ЛЮТИК1990 @ 5 Октября 2015, 17:05)
внатуремишавезденоссвойсует biggrin.gif

Мишавнатуреивеблозалезтьможет... troll.gif
5 Октября 2015, 19:39
Father
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 5 Октября 2015, 16:50)
Притом, что многие заборы изрисованы надписями вроде "ВК", "соль" и т.п. "Магазины" работают во всю, принося своим хозяевам туеву хучу денег, а у нас ловят деревенских с вениками из конопли... facepalm.gif

Известны хозяева " магазинов " ?!
5 Октября 2015, 21:42
Sedoy19
ЦИТАТА (Father @ 5 Октября 2015, 19:39)
Известны хозяева " магазинов " ?!

ФСКНавцам, полагаю, известны. Узнать местонахождение жадного барыгана, который решил совершить прыжок из бедности путем толкания солей, шоколада, цветов и другой дряни, не составляет труда. Средства, оборудование позволяют.
5 Октября 2015, 21:51
rhfcysq
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 5 Октября 2015, 21:42)
ФСКНавцам, полагаю, известны. Узнать местонахождение жадного барыгана, который решил совершить прыжок из бедности путем толкания солей, шоколада, цветов и другой дряни, не составляет труда. Средства, оборудование позволяют.

А оно им это надо ? Лучше раз съездить на поле дураков и взять молодняк. Я помню только один случай ,когда со спайсом взяли ,да и то подружка одного из не удавшегося барыги сдала и правильно сделала
6 Октября 2015, 21:03
Olegas19
Когда государство начинает бороться с подростковой преступностью и наркоманией, оно забывает самое главное: бороться с этим невозможно, но можно сделать футбольные школы и высшее образование доступнее, чем крэк и уличные банды.
6 Октября 2015, 21:08
Father
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 5 Октября 2015, 21:42)
ФСКНавцам, полагаю, известны. Узнать местонахождение жадного барыгана, который решил совершить прыжок из бедности путем толкания солей, шоколада, цветов и другой дряни, не составляет труда. Средства, оборудование позволяют.

Дык ,а чего их не позакрывают? Чего не переловят?
6 Октября 2015, 21:27
Северянин
ЦИТАТА (Father @ 6 Октября 2015, 21:08)
Дык ,а чего их не позакрывают? Чего не переловят?

Если звёзды зажигают, значит это кому то нужно... troll.gif
6 Октября 2015, 23:13
Matai Shang
ЦИТАТА (NEW @ 6 Октября 2015, 21:27)
Если звёзды зажигают, значит это кому то нужно... troll.gif

Взрослый мужик, почитай упк troll.gif

------------- Добавлено 6 Октября 2015, 23:16 -------------

ЦИТАТА (Sedoy19 @ 5 Октября 2015, 21:42)
ФСКНавцам, полагаю, известны. Узнать местонахождение жадного барыгана, который решил совершить прыжок из бедности путем толкания солей, шоколада, цветов и другой дряни, не составляет труда. Средства, оборудование позволяют.

А ты бы со своим опытом вообще бы не лез в тему troll.gif
ЗЫ не фскновец, мамой клянусь angel.gif
6 Октября 2015, 23:18
mechanik
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 5 Октября 2015, 21:42)
ФСКНавцам, полагаю, известны. Узнать местонахождение жадного барыгана, который решил совершить прыжок из бедности путем толкания солей, шоколада, цветов и другой дряни, не составляет труда. Средства, оборудование позволяют.


ЦИТАТА (NEW @ 6 Октября 2015, 21:27)
просто это кому то очень нужно... troll.gif
7 Октября 2015, 00:58
Северянин
ЦИТАТА (Matai Shang @ 6 Октября 2015, 23:13)
Взрослый мужик, почитай упк  troll.gif

Ну поведай мне мил человек о порочных связях звезд и УПК... troll.gif
7 Октября 2015, 07:58
Sedoy19
ЦИТАТА (Matai Shang @ 6 Октября 2015, 23:16)
А ты бы со своим опытом вообще бы не лез в тему  troll.gif
ЗЫ не фскновец, мамой клянусь  angel.gif

В следующий раз обязательно тебя спрошу сначала, опытный ты наш.

------------- Добавлено 7 Октября 2015, 08:05 -------------

ЦИТАТА (Father @ 6 Октября 2015, 21:08)
Дык ,а чего их не позакрывают? Чего не переловят?

Рискну ответить со своим "опытом". laugh.gif
Этого допускать нельзя. Всегда будет палочная система с ее показателями. Руководство поставит задачу, например, выявление и раскрытие на 10% выше АППГ (аналогичного периода прошлого года), а красавцы всех изловили и посадили. Что потом делать? Откуда их брать? Так и получается - своего рода сад: фрукты собирают, и за деревьями ухаживают.
7 Октября 2015, 08:57
Антон77
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 7 Октября 2015, 08:05)
Рискну ответить со своим "опытом".  laugh.gif 
Этого допускать нельзя. Всегда будет палочная система с ее показателями. Руководство поставит задачу, например, выявление и раскрытие на 10% выше АППГ (аналогичного периода прошлого года), а красавцы всех изловили и посадили. Что потом делать? Откуда их брать? Так и получается - своего рода сад: фрукты собирают, и за деревьями ухаживают.

Колумбия Ёп! devil.gif