НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Ноября 2015, 16:56, источник: ИА "Хакасия"

Жителей Хакасии осудят за хранение наркотиков в крупном размере

Жителей Хакасии осудят за хранение наркотиков в крупном размере
У троих жителей Хакасии изъяли более трех килограммов марихуаны.

Сотрудники Саяногорского межрайонного отдела УФСКН России по РХ изъяли более трех килограммов марихуаны в Бейском и Таштыпском районах. В оперативной службе Управления имелась информация о том, что двое жителей Таштыпского района и житель села Бея причастны к незаконному обороту наркотиков. В ходе проведения проверки установлено, что все трое неработающих граждан собирали и хранили марихуану для личного потребления.

Двое жителей села Малые Арбаты Таштыпского района, 1972 и 1974 г.р., уже имеют судимости. Один по ст.228 УК РФ, другой по ст.158 УК РФ. При осмотре дома, в котором они проживают, сотрудники обнаружили и изъяли полимерный пакет с наркотическим средством – марихуана общим весом 1055,5 гр. (крупный размер), также обнаружены предметы для изготовления наркотиков и посуда, внутри которой содержалось гашишное масло общим весом – 140 гр.

Бейский житель хранил марихуану возле сарая рядом со своим домом. При осмотре места происшествия обнаружено и изъято шесть полимерных пакетов с марихуаной общим весом 2 килограмма.

Мужчины собирали траву у себя в огороде, а также в окрестностях сел для личного потребления. В отношении всех троих возбуждены уголовные дела по ч.2 ст.228 УК РФ (хранение наркотических средств в крупном размере), за совершение преступления им грозит срок от 3 до 10 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба наркоконтроля РХ.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Ноября 2015, 03:57
Мужчина
Покпзуха млять
7 Ноября 2015, 12:48
DOGMA
Посоны кроликам на зиму заготовили
7 Ноября 2015, 13:59
Clockwork
Саяногорск Инфо - 9tevtfgbbwi.jpeg,  0
7 Ноября 2015, 14:06
Father
Какая-то статья неправильная, от 3 до 10... От 9 до 10 лет вот это разумнее. А то что ловят это Браво! Это дело нужное!
7 Ноября 2015, 15:07
V99
ЦИТАТА (Clockwork @ 7 Ноября 2015, 13:59)
Саяногорск Инфо - 9tevtfgbbwi.jpeg, Скачано: 0

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
7 Ноября 2015, 15:09
ПРОСТО Девушка
ЦИТАТА (V99 @ 7 Ноября 2015, 15:07)
laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Ой как смешно,пипец,что мать труп сына нашла,что смешного то?????? bangin.gif
7 Ноября 2015, 15:20
SUPERBUCHA
Не бывает безвредных наркотиков......
7 Ноября 2015, 16:31
Alexandr
ЦИТАТА (Мужчина @ 7 Ноября 2015, 03:57)
Покпзуха млять

Стесняюсь спросить, В чём?
7 Ноября 2015, 19:26
Sedoy19
ЦИТАТА (Clockwork @ 7 Ноября 2015, 13:59)
Саяногорск Инфо - 9tevtfgbbwi.jpeg, Скачано: 0

Чушь какую-то скопипастил.

Если травка привела к передозировке, то нужно знать, что смертельный исход очень маловероятен, так как летальная доза тетрагидроканнабиноида в десятки тысяч раз выше обычной дозы применения. Но всё же травка в большом количестве способна дать множество неприятных ощущений: обморок, тошноту, дрожь конечностей, учащённое сердцебиение. На психику тоже приходится ряд неприятных эффектов: у человека начинается параноидальное состояние, он подвержен навязчивым ложным идеям, не может контролировать свои движения. Бывает, что человек впадает в полусонное оцепенение, не может связно разговаривать, испытывает галлюцинации. Хотя сами по себе такие состояния и не смертельны, но всё же могут привести человека к несчастному случаю.
Считается, что передозировка конопляных препаратов возможна только при употреблении перорально. если же травка вдыхается в процессе курения, то превысить норму только при употреблении марихуаны с очень высоким процентом психоактивного вещества.
Если травка довела до передозировки, то меры принимаются те же самые, что и при отравлении пищевыми продуктами: прочистить желудок, промыть его, выпить парацетамол или аспирин и лечь спать.

копипаста с медфорума.



------------- Добавлено 7 Ноября 2015, 19:28 -------------



ЦИТАТА (Alexandr @ 7 Ноября 2015, 16:31)
Стесняюсь спросить, В чём?

В том, Саша, что стены гаражей изрисованы предложениями о синтетике, солей, цветочков в шоколаде с адресами столов заказов, а ловят с пакетами сена. thumbdown.gif
7 Ноября 2015, 20:54
Clockwork
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 7 Ноября 2015, 19:26)
Чушь какую-то скопипастил.

Если травка привела к передозировке, то нужно знать, что смертельный исход очень маловероятен, так как летальная доза тетрагидроканнабиноида в десятки тысяч раз выше обычной дозы применения.

Саяногорск Инфо - da-ladno_14728964_orig_.png, Скачано: 0
7 Ноября 2015, 21:01
Sedoy19
ЦИТАТА (Clockwork @ 7 Ноября 2015, 20:54)
Саяногорск Инфо - da-ladno_14728964_orig_.png, Скачано: 0

А что тогда уйню постишь?
7 Ноября 2015, 21:10
Masteruga
Хотел много чего написать... Но язык наш враг-просто ссылка. http://www.arrivo.r...rihuana.html

------------- Добавлено 7 Ноября 2015, 21:14 -------------

теперь наша так сказать демократия... http://www.19rus.in...&print=1 наказать за наклейку???
7 Ноября 2015, 21:34
Clockwork
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 7 Ноября 2015, 21:01)
А что тогда уйню постишь?

Тебе слово "сарказм" ни о чём не говорит?
7 Ноября 2015, 21:36
Scolot
Конопля

В 1935 году химики DuPont придумали нейлон, который стал мощным конкурентом конопляной нити. Конопля давно раздражала представителей компании, хотя бы потому, что вырабатываемая из нее бумага, в отличие от бумаги, производимой из древесины, не требовала отбеливания. А значит, не нужны были реактивы, которые производил химический гигант. И химики компании развернули против конопли широкое наступление.
В союзники был взят медиамагнат Вильям Херст, владевший огромным количеством газет и журналов, а также множеством заводов по производству древесной бумаги. Отныне в газетах Херста, а позднее — и во всех остальных, конопля величалась только по-мексикански — марихуана. И говорилось о ней уже не как о сельхозкультуре, а как о вреднейшем наркотике.

Цели, средства, тактика и стратегия борьбы против конопли были рассчитаны абсолютно точно, и уже во второй половине 1930-х годов в США и многих других странах ее выращивание было категорически запрещено и даже приравнено к уголовному преступлению. Зато продажи нейлона и бумажных отбеливателей выросли в несколько раз.

Пруф
7 Ноября 2015, 21:38
V99
ЦИТАТА (Clockwork @ 7 Ноября 2015, 21:34)
Тебе слово "сарказм" ни о чём не говорит?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
7 Ноября 2015, 21:49
Sedoy19
ЦИТАТА (Clockwork @ 7 Ноября 2015, 21:34)
Тебе слово "сарказм" ни о чём не говорит?

Есть такое слово... Тонковато для меня сегодняшнего troll.gif
7 Ноября 2015, 21:51
Северянин
ЦИТАТА (Clockwork @ 7 Ноября 2015, 21:34)
Тебе слово "сарказм" ни о чём не говорит?

А кавычки то зачем? Или в чём то не уверен...??? smile.gif
7 Ноября 2015, 21:54
Clockwork
ЦИТАТА (Scolot @ 7 Ноября 2015, 21:36)
Конопля


Пруф

Развивая тему сельскохозяйственного назначения конопли, в прошлом веке селекционерами выведено множество сортов с на столь низким содержанием ТГК, что упороться ею будет так же сложно, как и садовым маком. Все попытки это объяснить общественному мнению очень точно передаёт выражение про свиней и бисер.

------------- Добавлено 7 Ноября 2015, 21:56 -------------

ЦИТАТА (NEW @ 7 Ноября 2015, 21:51)
Или в чём то не уверен...??? smile.gif

Не всё норм, не вникай wink.gif
7 Ноября 2015, 21:58
Scolot
ЦИТАТА (Clockwork @ 7 Ноября 2015, 21:54)
Развивая тему сельскохозяйственного назначения конопли, в прошлом веке селекционерами выведено множество сортов с на столь низким содержанием ТГК, что упороться ею будет так же сложно, как и садовым маком.

Это как раз тот сорт, который у нас растет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
7 Ноября 2015, 21:58
Северянин