НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Сентября 2015, 17:20, источник: Хакасия-Информ

В Саяногорске металлурги защищаются от гриппа

В Саяногорске металлурги защищаются от гриппа
Компания РУСАЛ закупила более 3 тысяч доз французской вакцины от гриппа для саяногорских металлургов. Сезонная прививочная кампания на всех предприятиях промплощадки уже стартовала. Вакцинация для всех желающих работников промплощадки проводится бесплатно.

Уже не первый год саяногорских металлургов прививают проверенной французской вакциной ВАКСИГРИПП. Она применяется в России почти 20 лет, обладает хорошей переносимостью, безопасна и рекомендована Всемирной организацией здравоохранения. Каждая доза вакцины, не содержащей консервантов, находится в индивидуальном шприц-дозе, что повышает ее безопасность.

- Прививочная кампания на предприятиях РУСАЛа проводится регулярно, это обязательное условие профилактики здоровья металлургов, - пояснила директор саяногорского филиала корпоративного медицинского центра РУСАЛа Светлана Галимова. - Прививочный кабинет на период кампании будет работать с 6.30 часов утра и до 22.00. К тому же, в подразделениях, которые находятся в удалении от здания поликлиники завода, мы проведем выездную вакцинацию в удобное для рабочих время.

Массовое участие русаловцев в прививочной кампании позволяет ежегодно давать отпор гриппу. В прошлые годы на саяногорских предприятиях РУСАЛа прививалось более 70% персонала. Такую же активность медики прогнозируют и в этом году.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев