НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
18 Августа 2015, 16:41, источник: ТВ-7

Саяногорск начнет ремонтировать дороги в сентябре

Саяногорск начнет ремонтировать дороги в сентябре
Накануне мэрия города разместила на сайте Госзакупок соответствующий заказ. Согласно ему, до 7 сентября будет вестись отбор подрядной организации – он будет проходить в форме электронного аукциона.

Как следует из размещённого заказа, ремонтироваться в этом году в городе будет всего одна улица –Металлургов. Общая сумма заказа 6 милионов 764 тысячи рублей. Освоить их победитель аукциона должен будет до 31 октября 2015 года. Каким будет ремонт – ямочным или сплошным, пока не уточняется.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Августа 2015, 16:48
wade1986
когда это бл..во закончится
18 Августа 2015, 17:06
Людмилка77
ага, как раз вовремя, к зиме!!
18 Августа 2015, 17:16
Shooter
ЦИТАТА (Людмилка77 @ 18 Августа 2015, 17:06)
ага, как раз вовремя, к зиме!!

Снова в лужи асфальт будут плюхать.
18 Августа 2015, 17:25
semen
ЦИТАТА (Sana @ 18 Августа 2015, 16:41)
Саяногорск начнет ремонтировать дороги в сентябре
Накануне мэрия города разместила на сайте Госзакупок соответствующий заказ. Согласно ему, до 7 сентября будет вестись отбор подрядной организации – он будет проходить в форме электронного ...
Автор: Sana

о хо хо новость так новость
18 Августа 2015, 17:32
Мужчина
Не скоро в городе нормальные дороги будут ох не скоро
18 Августа 2015, 23:03
Северянин
dry.gif

18 Августа 2015, 23:34
Geka
ЦИТАТА (Shooter @ 18 Августа 2015, 17:16)
Снова в лужи асфальт будут плюхать.

Если местные спецы пропустят дырявое ТЗ на торги, тогда всякие Саркисяны будут пользоваться сырым 44-м на свое усмотрение.

Если пропустят, то налицо прямые коррупционные действия, в сговоре с Саркисянами, либо несоответствие занимаемой должности.
19 Августа 2015, 00:26
aLeX$$
Вот вопрос в тему...
19 Августа 2015, 00:53
Антон30
опять ага дождь идет они капают и горячим залевают между старым и новым прослойка воды яма станет через месяц больше тогда уже не миновать беды laugh.gif laugh.gif laugh.gif
19 Августа 2015, 01:09
дед99
Они собираются работать по новой технологии-укладка асфальта в снег-на следующий год опять надо деньги клянчить на дороги.
19 Августа 2015, 02:04
Clockwork
Да мудаки sad.gif
19 Августа 2015, 08:03
Северянин
Кажется ул. Металлургов в районе Японца делали 2-3 года назад(снова в ямах), и опять закапывать деньги в землю...

Саяногорск Инфо - 47672_picture_1366298987.jpg,  1150
19 Августа 2015, 10:57
Антон77
ЦИТАТА (NEW @ 19 Августа 2015, 08:03)
Кажется ул. Металлургов в районе Японца делали 2-3 года назад(снова в ямах), и опять закапывать деньги в землю...

Саяногорск Инфо - 47672_picture_1366298987.jpg,  1150

что самое интересное, проблема одна и та же каждый год. если поискать на форуме темы повторяются.
странно что в эту тему никто из власть имущих не суется. молчат органы, нет надзоров, нет отчетов о проделанной работе. нет работ по гарантии.
ти-ши-на!
19 Августа 2015, 11:32
albook19
ЦИТАТА (Антон77 @ 19 Августа 2015, 10:57)
что самое интересное, проблема одна и та же каждый год. если поискать на форуме темы повторяются.
странно что в эту тему никто из власть имущих не суется. молчат органы, нет надзоров, нет отчетов о проделанной работе. нет работ по гарантии.
ти-ши-на!

Местные депутатишки то почитывают, просто выборы не скоро
19 Августа 2015, 14:03
passat
Ура товарищи вот и начался ремонт дорог за 7млн рублей. На улице металлургов уже навалили таким вот образом бетона и приступили за улицу Успенского! Ремонт дорог идет полным ходом!!!!
russi.gif
Администрация ты в своем УМЕ? dry.gif
19 Августа 2015, 14:54
Антон77
ЦИТАТА (passat @ 19 Августа 2015, 14:03)
Ура товарищи вот и начался ремонт дорог за 7млн рублей. На улице металлургов уже навалили таким вот образом бетона и приступили за улицу Успенского! Ремонт дорог идет полным ходом!!!!
russi.gif
Администрация ты в своем УМЕ?  dry.gif

да пофиг! проверим что дольше пролежит,
бетон годами лежал, асфальт смывает. посмотрим что с гибрида будет devil.gif
19 Августа 2015, 15:31
passat
------------- Добавлено 19 Августа 2015, 15:32 -------------

ЦИТАТА (Антон77 @ 19 Августа 2015, 14:54)
да пофиг! проверим что дольше пролежит,
бетон годами лежал, асфальт смывает. посмотрим что с гибрида будет devil.gif

да как пофиг то?
итак говнодорога уже, едешь и трясет то от выпуклостей то от впуклостей в асфальте. С бетоном будет та же песня. лучше уж точно не будет.
ска надо в администрацию сходить) узнать что за технология такая у них новая, бетон с асфальтом сращивать
19 Августа 2015, 16:23
Антон77
ЦИТАТА (passat @ 19 Августа 2015, 15:31)


ЦИТАТА (passat @ 19 Августа 2015, 15:32)
да как пофиг то?
итак говнодорога уже, едешь и трясет то от выпуклостей то от впуклостей в асфальте. С бетоном будет та же песня. лучше уж точно не будет.
ска надо в администрацию сходить) узнать что за технология такая у них новая, бетон с асфальтом сращивать

будет г-но еще баще! асфальт по периметру бетона выкрошится, и об эту бетонную торчащую хрень будем со всего маха вписываться и править подвеску devil.gif
19 Августа 2015, 17:58
Антон30
passat, ты знаеш что такое дороги на 7 миллионов щас расскажу это примерно по площади как 5 авто заправок заасфальтровать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif очеень маленькая площадь smile.gif