НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Июля 2015, 16:54, источник: Первое городское (Видео)

ДТП из-за невнимательности

ДТП из-за невнимательности
Невнимательность на дороге чуть не стоила жизни водительнице иномарки.

Авария произошла накануне вечером в районе рыбного хозяйства «Изербель». Как сообщают в ГИБДД Саяногорска, девушка-водитель, управляя автомобилем TOYOTA PASSO, двигаясь со стороны Саяногорска в сторону Черемушкек, не выполнила требования правил, и при повороте на форелевое хозяйство не уступила дорогу идущему навстречу Форду. Столкновения избежать не удалось.

В результате ДТП водительница Тойоты получила, к счастью, только перелом ребра. А вот обоим автомобилям предстоит серьезный и не дешевый процесс починки.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

10 Июля 2015, 17:15
Энтузиаст
Курица, одним словом!
10 Июля 2015, 22:09
deosxf
Сегодня еще 3 аварии было, одна на Изербеле на дачах, Нива похоже УАЗ буханку догнала,
2 на САЭСе ВАЗ2106 догнал ВАЗ2109 и
3 на перекрестке 25 маг. ФСК ЕЭС распредустройство.Кто кого сильно не всматривался.
10 Июля 2015, 22:37
Amigo531
Энтузиаст, представь, что это твоя жена например
10 Июля 2015, 23:31
Энтузиаст
ЦИТАТА (Amigo531 @ 10 Июля 2015, 22:37)
Энтузиаст, представь, что это твоя жена например

Мое утверждение: бабе не место за рулем! Вряд ли моя жена когда нибудь выедет на дорогу, хотя водить я её сам учил.
10 Июля 2015, 23:44
lavender
ЦИТАТА (Энтузиаст @ 10 Июля 2015, 23:31)
Мое утверждение: бабе не место за рулем! Вряд ли моя жена когда нибудь выедет на дорогу, хотя водить я её сам учил.

Простите, конечно, но зря Вы так. Женщина женщине рознь, и есть такие, которые куда лучше водят автомобиль, чем мужчины. Вот честное слово, аж обидно, что у Вас за распределение обязанностей такое?! Есть, конечно, отдельные личности среди авто леди, но и других.... на дороге немало. Не надо нас обижать и принижать. mad.gif
11 Июля 2015, 00:34
MUJIALLIKA
ЦИТАТА (lavender @ 10 Июля 2015, 23:44)
Простите, конечно, но зря Вы так. Женщина женщине рознь, и есть такие, которые куда лучше водят автомобиль, чем мужчины. Вот честное слово, аж обидно, что у Вас за распределение обязанностей такое?! Есть, конечно, отдельные личности среди авто леди, но и других.... на дороге немало. Не надо нас обижать и принижать. mad.gif

Таких личностей и среди мужиков хватает. Даже инструкторы об этом говорят.
11 Июля 2015, 00:48
Себастиан_торговец
О! Разошлися-то как! Подкинуть на вентилятор?
11 Июля 2015, 00:51
soni
еще перед центральной остановкой п.Майна утром, три машины целовались
11 Июля 2015, 10:23
J638
КУРИЦАМ ПРАВА НЕЛЬЗЯ ВЫДАВАТЬ,не пробовали ли по правилам ПДД ездить?
11 Июля 2015, 10:52
ZloyGeniy
На самом деле некоторым мужикам тоже права зря дали.
11 Июля 2015, 11:03
Akula
Где блин тут на этом форуме плюсануть человеку !!!?
+1

------------- Добавлено 11 Июля 2015, 11:05 -------------

Права нужно выдавать где-то по такому же принципу:

*** Истории ***

Знакомый рассказал, как получал гринкарту жене. Когда познакомились, он давно жил в США, а она там училась. Чтобы поменять ее студенческую визу на постоянную, надо было пройти собеседование в иммиграционном отделе. Супругов допрашивают порознь, задают каверзные вопросы друг о друге и сверяют ответы, чтобы выявить и отсеять фиктивные браки. Рассказывают, что заворачивали давно живущие вместе пары из-за ошибки в цвете постельного белья или зубной щетки.

У Димы с Яной любовь и брак самые настоящие, доказательство осенью идет во второй класс и еще одно на подходе. Но на момент собеседования они жили в разных городах, съехаться не могли (он работал, она доучивалась), встречались раз пять в разных экстремальных поездках и о быте и привычках друг друга знали чуть более чем ничего. Лихорадочно зубрили цвета зубных щеток и очень боялись ошибиться. И тут Дима видит в русской газете объявление: «Научу, как пройти собеседование на гринкарту. Гарантия 100%, оплата по факту».

Созвонился, приехал. Махонькая комнатка с вывеской «Нотариус». Сидит старый еврей, заодно продает русские книги и принимает посылки за океан. Выслушал Димины опасения и говорит:
– Вы знаете, молодой человек, все эти вопросы о зубных щетках – фигня для отвода глаз. Все дело в холле, в котором пары ждут собеседования. Там стоят камеры, и чиновники следят, как люди себя ведут, пока на них будто бы никто не смотрит. Когда человек заходит в кабинет, о нем уже давно все ясно – фиктивный у него брак или нет.
– Так что, нам держаться за руки и целоваться каждую минуту?
– Нет, это дешевый трюк, на него не купятся. Надо действовать более тонко...

И вот собеседование. В холле Яна берет Диму за руку и подводит к окну. Достает из сумочки новосой платок, слюнявит и этим наслюнявленным платочком вытирает какую-то соринку у него на щеке.

Им не задали вообще ни одного вопроса. Пожали руки и поздравили с получением гринкарты.

Рассказал(а): Филимон Пупер
Оценки: всего голосов 1203, сумма 1119, средний 0.93
Выпуск: http://www.anekdot....709;100.html

------------- Добавлено 11 Июля 2015, 11:08 -------------

Поясню, если кто не въехал.
Смотреть за курсантами нужно, как они себя на дороге чувствуют. Если руля шугается на первых занятиях, то нафиг выгонять и денег за обучение не брать. А если с интересом и интузиазмом за руль берётся, то пусть учится дальше.
11 Июля 2015, 11:11
Amigo531
ЦИТАТА (Akula @ 11 Июля 2015, 11:03)
Где блин тут на этом форуме плюсануть человеку !!!?
+1


ЦИТАТА (Akula @ 11 Июля 2015, 11:05)
Права нужно выдавать где-то по такому же принципу:

*** Истории ***


  Рассказал(а): Филимон Пупер
  Оценки: всего голосов 1203, сумма 1119, средний 0.93
  Выпуск: http://www.anekdot....709;100.html

вот это история чуть не блеванул. все совершают ошибки, наказание её ждет на материальном уровне, права вряд ли отберут
11 Июля 2015, 11:17
Akula
ЦИТАТА (Amigo531 @ 11 Июля 2015, 11:11)
вот это история чуть не блеванул. все совершают ошибки, наказание её ждет на материальном уровне, права вряд ли отберут

Чё "чуть не блеванул"? Молодой наверное ещё. Женишься по любви, будешь готов не только платочки слюнявить... :-)
11 Июля 2015, 11:53
Алик
Виноват правый руль и манера подпирания сзади это у нас в плане вещей!Думала на авось проскачу.Как идут на обгон праворульки?Думаете по правой стороне проезжей части высматривают встречное авто?Хрен там!Вылазят на полосу встречного движения половиной своего авто.А тут принцип проскачу или нет.
11 Июля 2015, 12:00
Зефирка
ЦИТАТА (Энтузиаст @ 10 Июля 2015, 23:31)
Мое утверждение: бабе не место за рулем! Вряд ли моя жена когда нибудь выедет на дорогу, хотя водить я её сам учил.

По своей БАБЕ о других женщинах не судите...Насмотрелась я на баранов на дороге..
11 Июля 2015, 12:21
Father
ЦИТАТА (J638 @ 11 Июля 2015, 10:23)
КУРИЦАМ ПРАВА НЕЛЬЗЯ ВЫДАВАТЬ,не пробовали ли по правилам ПДД ездить?

Никого не защищаю но, некоторые как вы пишете " курицы " получше многих " петухов " управляют автомобилем. yes.gif
11 Июля 2015, 13:11
NataliaOs
ЦИТАТА (Энтузиаст @ 10 Июля 2015, 23:31)
Мое утверждение: бабе не место за рулем! Вряд ли моя жена когда нибудь выедет на дорогу, хотя водить я её сам учил.

newconfus.gif
Во-первых, не суди всех по своей бабе(хотя не факт, что не лады у твоей бабы, скорее, ты учитель не годный)
во-вторых, статистика говорит, что ДТП с виновными женщинами-водителями, меньше, чем с участием мужчин-водителей(это именно в процентном отношении, учитывая количество тех и других)
12 Июля 2015, 08:58
Jim
ЦИТАТА (Алик @ 11 Июля 2015, 11:53)
Виноват правый руль и манера подпирания сзади это у нас в плане вещей!Думала на авось проскачу.Как идут на обгон праворульки?Думаете по правой стороне проезжей части высматривают встречное авто?Хрен там!Вылазят на полосу встречного движения половиной своего авто.А тут принцип проскачу или нет.

Другие участники движения, правый руль, данная часть дороги, это всё сопутствующие факторы, похоже просто опыта за рулём совсем не много. Не переживайте, главное живы остались.
12 Июля 2015, 10:22
anonymous
ЦИТАТА (Зефирка @ 11 Июля 2015, 12:00)
По своей БАБЕ о других женщинах не судите...Насмотрелась я на баранов на дороге..

Мое мнение, баранов на дороге больше, чтобы убедиться можно выехать в город после 17 час, как раз стадо возвращается в стойло, некоторые из этих баранов еще и учат женщин, если откровенно с женщинами на дороге проблем меньше, даже неопытную видно по манере вождения и можно спокойно отреагировать, в случае с аварией там есть всего понемногу- неопытность, самоуверенность(авось проскочу), правый руль и дистанция, собственно опять неопытность.
12 Июля 2015, 10:28
Зефирка
ЦИТАТА (anonymous @ 12 Июля 2015, 10:22)
Мое мнение, баранов на дороге больше, чтобы убедиться можно выехать в город после 17 час, как раз стадо возвращается в стойло, некоторые из этих баранов еще и учат женщин, если откровенно с женщинами на дороге проблем меньше, даже неопытную видно по манере вождения и можно спокойно отреагировать, в случае с аварией там есть всего понемногу- неопытность, самоуверенность(авось проскочу), правый руль и дистанция, собственно опять неопытность.

good.gif biggrin.gif