НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Июля 2015, 16:52, источник: Первое городское (Видео)

На День металлургов будет ограничен проезд по центру Саяногорска

На День металлургов будет ограничен проезд по центру Саяногорска
Как сообщают в Госавтоинспекции Саяногорска, на время торжеств посвященных Дню металлурга, в городе частично будет перекрыто движение.

По данным ГИБДД Саяногорска движение автотранспорта будет ограничено в районах главных праздничных площадок. Традиционно будет перекрыта улица Ленина в пределах от Успенского до Пионерской. Также будут закрыты въезды на стадион, до Автовокзала и рынка. Речь идет только о транспорте. На пешеходов эти ограничения не распространяются. О точном времени начала и окончания ограничения движения будет сообщено дополнительно.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

11 Июля 2015, 14:41
Антон30
кода день металлурга то
11 Июля 2015, 14:51
Avtolubitel
день большой попойки в след. субботу

------------- Добавлено 11 Июля 2015, 14:54 -------------

день большой попойки в след. субботу
12 Июля 2015, 09:33
Батарейка
А где у нас пионерская улица? wink.gif
12 Июля 2015, 09:44
Device
Дорога ,разделяющая 4-й и 7-й микрорайоны.
12 Июля 2015, 10:05
lera
А кто из звезд то будет?
12 Июля 2015, 10:12
real_fly
ЦИТАТА (lera @ 12 Июля 2015, 10:05)
А кто из звезд то будет?

Вконтакте вот такую инфу видел:
1)Кубанский хор
2)Глюкоза
3)Сергей Лазарев и (танц. группа)
4)гр. МИРАЖ
5)«Мумий Тролль»
6)Оксана Сергиенко (телепроект ГОЛОС)
7)Александр Пушной - ведущий

За достоверность не ручаюсь wink.gif
12 Июля 2015, 10:27
Батарейка
Device, пасиба! wink.gif
Чета мало перекроют...
12 Июля 2015, 10:35
lera
ЦИТАТА (real_fly @ 12 Июля 2015, 10:12)
Вконтакте вот такую инфу видел:
1)Кубанский хор
2)Глюкоза
3)Сергей Лазарев и (танц. группа)
4)гр. МИРАЖ
5)«Мумий Тролль»
6)Оксана Сергиенко (телепроект ГОЛОС)
7)Александр Пушной - ведущий

За достоверность не ручаюсь wink.gif

Спасибо,понятно! smile.gif
12 Июля 2015, 10:51
Зефирка
Мне день металлурга всегда напоминает,что лето уже проходит.. sad.gif
12 Июля 2015, 11:45
Батарейка
ЦИТАТА (Зефирка @ 12 Июля 2015, 10:51)
Мне день металлурга всегда напоминает,что лето уже проходит.. sad.gif

а вот и не правильно! Надо мыслить позитивно: всего лишь середина лета! Еще целых полтора месяца счастья впереди! thumbsup.gif wink.gif
12 Июля 2015, 11:48
Device
ЦИТАТА (Батарейка @ 12 Июля 2015, 11:45)
а вот и не правильно! Надо мыслить позитивно: всего лишь середина лета! Еще целых полтора месяца счастья впереди!  thumbsup.gif  wink.gif

Увы. В августе у нас уже почти осень. sad.gif
12 Июля 2015, 11:51
Батарейка
ЦИТАТА (Device @ 12 Июля 2015, 11:48)
Увы. В августе у нас уже почти осень. sad.gif

Этот август обещают жарким smile.gif
Кстати, в прошлом году половину сентября жара стояла thumbsup.gif
12 Июля 2015, 11:51
Зефирка
ЦИТАТА (Батарейка @ 12 Июля 2015, 11:45)
а вот и не правильно! Надо мыслить позитивно: всего лишь середина лета! Еще целых полтора месяца счастья впереди!  thumbsup.gif  wink.gif

biggrin.gif Ок.
12 Июля 2015, 11:52
Батарейка
Родственники на Камчатке живут. У них вообще все лето +11 и сырость.
Все познается в ставнении wink.gif
12 Июля 2015, 11:57
Северянин
Помню в середине 90-х снег выпал на День металлурга( в Норильске...) laugh.gif
12 Июля 2015, 13:26
Ugomon
Будем верить , что....так и будет
17 Июля 2015, 09:33
Гайк@
че то нигде не могу найти точной программы, во сколько начало, фейерверк????
17 Июля 2015, 10:01
Дэн™
ЦИТАТА (Анна01 @ 17 Июля 2015, 09:33)
че то нигде не могу найти точной программы, во сколько начало, фейерверк????

А когда феерверк совпадал с программой?
17 Июля 2015, 10:06
NV77
ЦИТАТА (Анна01 @ 17 Июля 2015, 09:33)
че то нигде не могу найти точной программы, во сколько начало, фейерверк????

18 июля в Саяногорске отметят традиционный городской праздник «День металлурга». Концертные программы пройдут на двух основных сценах — на стадионе «Строитель» и у здания администрации города, а молодые металлурги организуют развлекательно-игровую площадку. Участников и гостей праздника ждут игры, конкурсы, развлечения, традиционные выступления звезд эстрады и местных творческих коллективов и, конечно, фейерверк.



В течение всего дня на главной улице будет работать «Саяногорский Арбат». С 15:00 рядом с художественной школой «Колорит» откроется площадка, организованная молодыми металлургами. Здесь гостей ждут конкурсы, игры, музыкальные номера, мастер-классы для детей и взрослых. В 18:00 на сцену площади администрации города выйдут творческие коллективы ДК «Визит», городской духовой оркестр, Кубанский казачий хор и звезда российской эстрады. А в 19:00 начнется основной праздничный концерт на стадионе «Строитель» с выступлением эстрадных звезд и красочным фейерверком.
17 Июля 2015, 10:13
Гайк@
ЦИТАТА (Дэн™ @ 17 Июля 2015, 10:01)
А когда феерверк совпадал с программой?

причем тут совпадение?

------------- Добавлено 17 Июля 2015, 10:16 -------------

ЦИТАТА (NV77 @ 17 Июля 2015, 10:06)
18 июля в Саяногорске отметят традиционный городской праздник «День металлурга». Концертные программы пройдут на двух основных сценах — на стадионе «Строитель» и у здания администрации города, а молодые металлурги организуют развлекательно-игровую площадку. Участников и гостей праздника ждут игры, конкурсы, развлечения, традиционные выступления звезд эстрады и местных творческих коллективов и, конечно, фейерверк.

В течение всего дня на главной улице будет работать «Саяногорский Арбат». С 15:00 рядом с художественной школой «Колорит» откроется площадка, организованная молодыми металлургами. Здесь гостей ждут конкурсы, игры, музыкальные номера, мастер-классы для детей и взрослых. В 18:00 на сцену площади администрации города выйдут творческие коллективы ДК «Визит», городской духовой оркестр, Кубанский казачий хор и звезда российской эстрады. А в 19:00 начнется основной праздничный концерт на стадионе «Строитель» с выступлением эстрадных звезд и красочным фейерверком.

во, спасибо!