НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
8 Июля 2015, 17:31, источник: Первое городское (Видео)

7 саяногорских семей получат медали «За любовь и верность»

7 саяногорских семей получат медали «За любовь и верность»
8 июля в 7 часов вечера саяногорцев ждет большой и самый семейный праздник. На площади у Краеведческого музея пройдут народные гуляния, посвященные “Дню семьи, любви и верности!”

Ключевым моментом праздника станет награждение семей, которые прожили в браке более 25 лет, достойно воспитали детей, и являются примером для подражания. В этом году медали «За любовь и верность» получат 7 супружеских пар. Это Анатолий и Дарья Ротарь, Вячеслав и Наталья Сидякины, Александр и Наталья Ивановы. Чета Савельевых, Сергей и Галина. Валерий и Александра Костромины, Александр и Елена Вагины, а также Владимир и Зинаида Байкаловы. Ну и конечно, всех гостей праздника ждет увлекательная программа. Концертные номера, веселые игры, познавательные викторины, урок рукоделия “Марья – искусница” по изготовлению славянских кукол – оберегов, детский фейс-арт и многое другое.

А еще на площади у музея будет работать фотоателье, где каждая семья сможет сделать свой портрет и поучаствовать в конкурсе «Я люблю свою семью». Начало праздника 8 июля в 19 часов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев