НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Июля 2015, 16:49, источник: Первое городское (Видео)

«Сделаем Хакасия»

«Сделаем Хакасия»
Зона отдыха поселка Майна в это году снова будет принимать межрегиональный эко-лагерь «Сделаем Хакасия». Уже третий год со всей России и Европы съезжаются участники, чтобы поделится своим опытом в природоохранной деятельности, добровольчестве, предпринимательства и сельском хозяйстве.

Три года назад не все верили, что из идеи группы школьников получиться масштабный проект. Это сегодня эко-лагерь «Сделаем Хакасия» считается одной из визитных карточек Саяногорска. С 21 по 26 июля в зоне отдыха поселка майна пройдет уже третий его сбор. На этот раз приедут более 200 участников со всей России и Европы. Работа лагеря будет разбита на 4 образовательные площадки, три из которых уже хорошо знакомы участникам, а вот четвертая будет абсолютно новой. В этом году Молодежная программа «АЛЬФА», выступающая учредителем лагеря, реализует масштабный проект «Школа молодого депутата». В рамках него соберётся не только активная молодежь желающая стать политически грамотной, но молодые кандидаты в депутаты со всей республики, уже занимающиеся политической работой. В работе лагеря примут участие лучшие эксперты Хакасии, известные тренеры из Москвы, Екатеринбурга и Красноярска.

В рамках лагеря пройдет создание и отбор социальных и коммерческих проектов и инициатив молодежи по всем направлениям обучения. Ребята не только будут учиться, и обмениваться опытом, но и побывают в туристических походах. Участниками «Сделаем-Хакасия-2015» могут стать активные люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в Сибири, России или за рубежом. Для этого просто нужно зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия адрес, которого вы видите на своих экранах. Заявки принимаются до 10 июля.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев