НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

"Сибирьтелеком" снизил в Хакасии тарифы на безлимитный Интернет

Компания «Сибирьтелеком» обновила линейку безлимитных тарифных планов на услуги широкополосного доступа в Интернет под маркой «Webstream» для частных пользователей Хакасии. С 1 мая стоимость тарифного плана «Трасса 256» составляет 800 руб., «Трасса 512» - 1000 руб. Кроме того, для жителей республики введен новый сверхскоростной безлимитный тарифный план «Трасса 1024» стоимостью 1800 руб.

«Уверен, что снижение тарифов на наиболее популярные безлимитные тарифные планы станет приятным подарком на майские праздники для абонентов нашей компании, - заявил директор Хакасского филиала ОАО «Сибирьтелеком» Евгений Иванов, - А для многих наших пользователей, эти изменения тарифов - замечательная возможность для того, чтобы переключиться на более комфортные условия, удвоив скорость работы в сети Интернет».

С начала мая «Сибирьтелеком» снизил стоимость безлимитных тарифных планов для корпоративных клиентов Хакасии: «Бизнес Стимул» - 3500 рублей, «Бизнес Стандарт» - 7000 рублей, «Бизнес Оптима» - 11500 рублей, «Бизнес Профи» - 18900 рублей и «Бизнес Эксперт» - 22000 рублей.

Для того, чтобы изменить свой тарифный план, достаточно обратиться с соответствующим заявлением в ближайший офис продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком». Телефон для справок 061.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

13 Мая 2009, 16:33
Masetos
Ну хоть так . на этой недели на 512 пойду переключусь =)
13 Мая 2009, 21:05
Нютка :)
почему они через 7ку не работают...sad.gif
Нютка smile.gif
А чем тебе Телекей не устраивает? По ценам разницы практически нет.
13 Мая 2009, 21:44
Shumaher1973
Вах!
14 Мая 2009, 00:10
12345
Эмм.. Тоесть если у меня было 128 я автоматически перейду на 256 да? huh.gif
14 Мая 2009, 08:19
Blamber
ЦИТАТА (12345 @ 14.05.2009г. - 00:10)
Эмм.. Тоесть если у меня было 128 я автоматически перейду на 256 да?  huh.gif

Да наверно так и останется. Там же вроде надо писать заяву на другой тариф.
14 Мая 2009, 08:21
Sayan19
правильней будет так:
256 - 900
512 - 1100
1024 - 1900
не забываем про 100р плата за порт
14 Мая 2009, 08:26
Blamber
ЦИТАТА (Andrejsayan @ 14.05.2009г. - 08:21)
правильней будет так:
256 - 900
512 - 1100
1024 - 1900
не забываем про 100р плата за порт

А че тогда они пишут что все на 100р меньше стоит?
14 Мая 2009, 12:18
Dimmu
Гдето читал что ,у тех у кого тариф "Безлимитный ", а новые называются "Трасса" и надо менять тариф на Трассу а то цена останется такая же. Правда это?
14 Мая 2009, 12:18
Dimmu
Гдето читал что ,у тех у кого тариф "Безлимитный ", а новые называются "Трасса" и надо менять тариф на Трассу а то цена останется такая же. Правда это?
14 Мая 2009, 14:53
Dima_S
все нормально в названиях это касипор. но перезаключить договор все же придется. сегодня ходил - цены такие 256 - 900
512 - 1100
1024 - 1900
14 Мая 2009, 14:58
Blamber
ЦИТАТА (Dima_S @ 14.05.2009г. - 14:53)
все нормально в названиях это касипор. но перезаключить договор все же придется. сегодня ходил - цены такие 256 - 900
512 - 1100
1024 - 1900

Надо просто прийти и написать заявление на переключение тарифа и усе thumbup.gif
14 Мая 2009, 16:31
ILYUHA
Ну вот, года через 3, мегабит будет стоить как сейчас 256 кбит/с, если сибирьтельком "не сгорит как ведьма на костре" во время очередного финансового кризиса, что-то меня понесло
14 Мая 2009, 17:02
Gunner
если ты не в курсе сибирь телеком закончила вэтом году такую стройку что никаким другим операторам не снилось - закопали 14000км оптоволокна всю сибирь обьяли не думаю что с таким ресурсом можно сгореть
14 Мая 2009, 19:52
MyVL
ЦИТАТА (Gunner @ 14.05.2009г. - 17:02)
если ты не в курсе сибирь телеком закончила вэтом году такую стройку что никаким другим операторам не снилось - закопали 14000км оптоволокна всю сибирь обьяли не думаю что с таким ресурсом можно сгореть

Gunner, сдается мне не на кредитные деньги они это сделали, а чисто с прибыли..
наверное.. судя по их расценкам. umnik.gif
14 Мая 2009, 20:33
lana-n
ЦИТАТА (Dima_S @ 14.05.2009г. - 14:53)
все нормально в названиях это касипор. но перезаключить договор все же придется. сегодня ходил - цены такие 256 - 900
512 - 1100
1024 - 1900

Это цена без абоненской платы?? (100 рублей)
14 Мая 2009, 21:34
12345
lana-n
Скорее с абонентской, потомучто в расценках самого "Сибирьтелеком" там цены на 100р меньше smile.gif
14 Мая 2009, 23:02
Dima_S
Это цена со всеми накрутками )))
16 Мая 2009, 20:51
ILYUHA
Вот блин, а Мне жалко. Мне не в убыток, но за 512кб/с 1100 жалко