НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Июня 2015, 19:20, источник: ИА "Хакасия"

Житель Хакасии чуть не зарезал бывшую жену и напал на участкового с вилкой

Житель Хакасии чуть не зарезал бывшую жену и напал на участкового с вилкой
В Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Саяногорска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 117 УК РФ (истязание), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством), п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража), ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По данным следствия, с сентября 2014 года по январь 2015 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, систематически в ходе ссор избивал свою бывшую 32-летнюю супругу, тем самым причиняя ей физические и психические страдания.

В феврале мужчина, находясь в нетрезвом виде, в ходе ссоры с бывшей супругой из-за нежелания покидать ее квартиру, высказав в ее адрес словесную угрозу убийством, взял на кухне нож и нанес убегающей женщине один удар в спину в область грудной клетки сзади. Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи женщина осталась жива.

Кроме того, в феврале и марте 2015 года обвиняемый похитил в квартире у своей новой 34-летней сожительницы 21 тысячу рублей и ювелирные украшения. С похищенным имуществом он скрылся и распорядился им по своему усмотрению.

В связи с совершением противоправных деяний в отношении мужчины органом дознания было возбуждено уголовное дело. 5 марта старший участковый прибыл по месту жительства родителей, где и находился злоумышленник, чтобы доставить его в отдел полиции для проведения следственных действий.

Не желая быть привлеченным к уголовной ответственности, обвиняемый, увидев через открытую входную дверь участкового, попытался резко закрыть дверь, в результате чего нанес удар металлической дверью по руке полицейского. Продолжая оказывать активное сопротивление, мужчина в ходе борьбы причинил сотруднику полиции кровоподтек на шее, после чего взял вилку и стал угрожать применением насилия. В этот момент его действия были пресечены полицейским.

В настоящее время обвиняемый находится под стражей, - сообщает пресс-служба СУ СКР по РХ.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Июня 2015, 21:41
Sedoy19
Шоколад к успеху шел! biggrin.gif Если серьезно, расстрелять животину...
18 Июня 2015, 21:17
Dr.Akula
как он вообще после февральской истории с бывшей женой на свободе был???
19 Июня 2015, 01:51
Батарейка
беспредельщик какой-то...
19 Июня 2015, 07:39
And_sol
разница в возрасте, дважды
19 Июня 2015, 08:51
sportsmenka
Жесть какая то... Сначала полгода хлестал свою первую 32 летную, та все терпела что ли не пойму?? Что за там за мачо такой, терпеть его...еще и моложе на 10 лет сопляк!! Потом еще и чуть не зарезал ее, и буквально через месяц уже новая что ли еще старше предыдущей...женщины вам что спокойно не живется,каких то малолетних придурков к себе ведете?? Почему его после резни то не задержали??? Как то все странно....хм. упырок какой то лет на 15 засадить..так ведь выйдет вообще животное...вот куда таких ??
19 Июня 2015, 09:06
DOGMA
ЦИТАТА (sportsmenka @ 19 Июня 2015, 08:51)
Жесть  какая то... Сначала полгода хлестал свою первую 32 летную, та все терпела что ли не пойму?? Что за там за мачо такой, терпеть его...еще и моложе на 10 лет сопляк!! Потом еще и чуть не зарезал ее, и буквально через месяц уже новая что ли еще старше предыдущей...женщины вам что спокойно не живется,каких то малолетних придурков к себе ведете?? Почему его после резни то не задержали??? Как то все странно....хм.  упырок какой то лет на 15 засадить..так ведь выйдет вообще животное...вот куда таких ??

Может у него по колено, потому и терпят laugh.gif
25 Июня 2015, 14:52
'kmdbyf
ЦИТАТА (DOGMA @ 19 Июня 2015, 09:06)
Может у него по колено, потому и терпят  laugh.gif

да хоть до пяток, на нем свет клином не сошелся wink.gif