НОВОЕ В БЛОГАХ
Хочу взять ипотеку
olegek21 - 19 Февраля
Вклад или накопительный счет?
olegek21 - 19 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
сменить банк и расчетный счет
olegek21 - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
Мне нужна ипотека
olegek21 - 29 Января
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
rmm
О пребывании в психиатрической больнице N1
rmm - 5 Ноя 2024
Sana
Back up!
Sana - 9 Авг 2024
4 Июня 2015, 17:48, источник: Хакасия-Информ

Жителей Хакасии приглашают на экскурсию по республике

Жителей Хакасии приглашают на экскурсию по республике
С началом лета в Хакасии стартовал и активный экскурсионный сезон. Туроператоры региона предлагают жителям и гостям республики в рамках туров выходного дня посетить самые интересные места Хакасии.

Так, жителей Хакасии приглашают посетить Хуртуях тас и Казановку, Саяно-Шушенскую ГЭС и Туимский провал, участок «Оглахты» заповедника «Хакасский» и Тропу предков, Ивановские озера и многие другие места.

Как отмечают сотрудники турфирм, с каждым годом интерес к внутреннему туризму все увеличивается. Наибольшим спросом в начале лета пользуются экскурсии на Оглахты, Саяно-Шушенскую ГЭС и ее окрестности, а также на Сундуки, сообщает пресс-служба Госкомтуризма Хакасии.

Более подробную информацию о турах выходного дня по Хакасии можно узнать в Туристском информационном центре Республики Хакасия по телефону 8 (3902) 32-32-50.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев