НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
15 Июня 2017, 19:06, источник: r-19.ru

В Хакасии назвали самые популярные экскурсии

В Хакасии назвали самые популярные экскурсии
Летний туристический сезон в Хакасии стартовал в конце апреля. В этом сезоне интерес к экскурсиям и турам выходного дня по Хакасии по-прежнему велик как среди жителей, так и у гостей региона. В Туристском информационном центре Хакасии отмечают, что наибольший интерес вызывает экскурсия на участок «Оглахты» заповедника «Хакасский». Кроме того, большим интересом пользуются экскурсии в музей-заповедник «Сундуки», посещение смотровой площадки Саяно-Шушенской ГЭС и двухдневный тур на Ивановские озера.

Особый интерес у посетителей центра вызывают национальные праздники и народные гуляния, которые проходят в республике. Например, праздник Солнца в музее под открытым небом «Усть-Сос» и дни открытых дверей на объектах туристского показа.

Добавим, что в Туристском информационном центре Хакасии по телефону 8 (3902) 32-32-50 жители и гости республики всегда могут получить бесплатные консультации об экскурсиях и турах по Хакасии, графике работы музеев под открытым небом, а также праздниках и фестивалях Хакасии.

Справочно – Историко-культурное и природное наследие Хакасии позволяет успешно развивать разные виды туризма: познавательный, активно-спортивный, сельский, рекреационный. Ежегодно регион посещает большое количество туристов, в 2016 году Хакасию посетило 547 тысяч туристов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев