НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
3 Июня 2015, 18:11, источник: Первое городское (Видео)

Семейный эко-конкурс ко Дню Енисея объединил саяногорцев

Семейный эко-конкурс ко Дню Енисея объединил саяногорцев
В минувшее воскресенье площадь у Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа превратилась в творческую мастерскую под открытым небом. Центр социальных программ компании совместно с волонтерами, решили сделать дебютировавший в прошлом году конкурс «Енисейские рисунки» традиционным. Жители и гости города вместе с детьми охотно откликнулись на приглашение.

Конкурс эко-рисунков – это одно из многих событий, входящих в марафон ко Дню Енисея, который ежегодно набирает популярность среди горожан. Холстами для живописцев в этом году стали автомобили, которые с радостью предоставили десятки саяногорских семей. Мелки, краски, кисточки – все необходимое для рисования предоставили организаторы конкурса. И даже погода в этот день была благосклонна к живописцам.

Авторам трех самых оригинальных «тюнингованных» автомобилей и лучших рисунков на асфальте были вручены призы от РУСАЛа. Юную художницу, украсившую свой велосипед рисунками на тему любимой реки, наградили специальным призом.

Приятным подарком ко Дню Енисея для всех саяногорцев стали разъезжающие по городу автомобили, украшенные детскими рисунками. Все участники конкурса получили сладкие подарки.

По словам организаторов, конкурс проводится для того, чтобы дети вместе с родителями глубже познавали мир нашей родной реки, учились ценить и беречь ее.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев