НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
27 Мая 2015, 11:31, источник: Первое городское (Видео)

Саяногорск отпраздновал День Рождение «Алюмишы»

Саяногорск отпраздновал День Рождение «Алюмишы»
День рождение «Алюмишы» накануне праздновали дети работников промышленной площадки саяногорского алюминиевого завода. Даже начавшийся дождь не смог сорвать мероприятие, которое за короткое время с улицы переместилось в спортивный зал физкультурного комплекса «РУСАЛа».

У «Алюмишы» день рождение накануне ему исполнилось 30 лет, отпраздновать эту знаменательную дату ему помогали члены молодежного движения промышленной площадки саяногорского алюминиевого завода. Взрослые и их дети принесли свои поделки из алюминия, пели, плясали, собирали музыкальную открытку, но вначале разрисовали праздничный торт.
Букет цветов из алюминиевых банок, вертолеты, компьютеры, необычный лес и даже большой океанский лайнер. Это только небольшой список поделок, которые дети работников промплощадки РУСАЛа подарили создателям крылатого металла. Больше всех конечно удивил корабль, на палубе которого расположились цеха, и здание заводоуправления. Как рассказали его создатели, над работой трудились всей семьей. Папа и три сына вырезали, клеили и собирали, а мама выступила отделом технического контроля. Именно под ее неусыпным наблюдением шел весь процесс создания шедевра.

Поделка семьи Тимофеевых стала победителем, а вот среди концертных номеров первое место досталось Софье Томчаковской за песню «Отличница». В конкурсе приняло участие 73 ребенка из них 2 танцевальных коллектива и 25 вокалистов. В основном такие шоу молодежный совет устраивает ребятишкам 1 июня в День защиты детей, но в этом году в связи с юбилеем завода было решено провести его немного раньше.
Все участники творческого конкурса получили подарки, а двум победителям достались главные суперпризы. Закончилось мероприятие салютом из цветной фольги и поеданием тортов с газировкой.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Мая 2015, 20:07
Северянин
Дети есть дети.

Где то Алюмиша, где то Никелька... wink.gif

http://www.nickelca.ru/
28 Мая 2015, 15:20
Батарейка
в последнее время на портале завода никакой информации о конкурсах нет sad.gif мы бы тоже поучаствовали. Всегда участвуем
28 Мая 2015, 15:57
elmech
ЖИ-ШИ пишется с буквой "И". Изучают это правило во втором классе, но первому городскому на это пофиг видимо. Грустно однако.....