НОВОЕ В БЛОГАХ
  • уперто
    Gunner - 23 май.
  • КАСТИНГ НЕВЕСТ!
    Tamara Shepel - 21 май.
  • спизжено
    Gunner - 20 май.
  • Наконец-то
    Gunner - 20 май.
  • котозовисмость
    Gunner - 16 май.
  • Неизвестный Берия.
    Северянин - 16 май.
  • А я знал
    Gunner - 13 май.
  • Маленькие куколки
    Челидония - 07 май.
  • Пушной
    Качинский - 07 май.
  • 10 лучших цитат Вадима Зеланда о том, в чем заключена жизненная
    Олег2015 - 05 май.
Печатать новость
12 мая 2015, 15:01, источник: Хакасия-Информ

В Саяногорске двое мужчин с ножом напали на местного жителя

В Саяногорске двое мужчин с ножом напали на местного жителя
В Саяногорске двое мужчин с ножом напали на местного жителя
На жителя Саяногорска напали двое неизвестных. Потерпевший обратился в полицию, где рассказал, что двое мужчин, угрожая ножом, завладели его золотым кольцом и банковской картой. Стоимость украденного ювелирного украшения более 7 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Подозреваемые в разбойном нападении были оперативно задержаны нарядом вневедомственной охраны. Один из них -неработающий 51-летний житель города Саяногорска, второй - 37-летний безработный житель Аскизского района.

Полицейские изъяли орудие преступления и похищенное имущество.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 162 УК РФ (разбой, совершённый с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкции данной статьи предусматривают до десяти лет лишения свободы.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 мая 2015, 22:59
Dr.Akula
Тут часть 4 надо писать (совершенное группой лиц по предварительному сговору)
от 8 до 15 лет
14 мая 2015, 16:03
Alexandr
Группа лиц это именно вторая часть.
14 мая 2015, 18:41
Dr.Akula
ЦИТАТА (Alexandr @ 14 мая 2015, 16:03)
Группа лиц это именно вторая часть.

точно. что то наказание слабоватое. я раньше думал, что 162 статья самая строгая в нашем УК
14 мая 2015, 21:30
Sedoy19
Из распространенных статей, Жека, 228ые самые лютые.
14 мая 2015, 22:00
Dr.Akula
ЦИТАТА (Sedoy19 @ 14 мая 2015, 21:30)
Из распространенных статей, Жека, 228ые самые лютые.

здорово, Паха. я имел ввиду из насильственных статей. Что-то не подумал уточнить smile.gif
15 мая 2015, 14:40
Sedoy19
Здоров, Жень. Российский судебный процесс непредсказуем. Мобилку украл, осудили, хуилиарды воруешь - амнистия)
15 мая 2015, 20:16
Жена мужа
Oдин - неработающий, втoрoй - безработный, в чeм разница?
15 мая 2015, 20:22
Северянин
ЦИТАТА (Жена мужа @ 15 мая 2015, 20:16)
Oдин - неработающий, втoрoй - безработный, в чeм разница?

Один не может, второй не хочет...

Я так думаю. umnik.gif smile.gif
15 мая 2015, 20:34
Alexandr
Не работающий, это тот кто не работает. А безработный, это тот кто стоит на учете в центре занятости населения.
15 мая 2015, 20:42
Северянин
ЦИТАТА (Alexandr @ 15 мая 2015, 20:34)
Не работающий, это тот кто не работает. А безработный, это тот кто стоит на учете в центре занятости населения.

Надо записать, а вдруг пригодится...

Безработный может быть неработающим, а неработающий безработным никогда.... biggrin.gif
25 мая 2015, 11:54
masyvaflay
Гоп-стоп мы подошли из--за угла........... smile.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»
»
»
»
»
30




ПОГОДА
Пятница, 26 мая
Переменная облачность
небольшой дождь
Температура н/д: 7  ⁄  21
Давление н/д: 732  ⁄  734
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 65%
Ветер: З 4 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх