НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
23 Апреля 2015, 14:40, источник: ИА "Хакасия"

РУСАЛ обеспечил погорельцев временным жильем

РУСАЛ обеспечил погорельцев временным жильем
Все работники саяногорских предприятий РУСАЛа, пострадавшие от пожаров, обеспечены хотя бы временным жильем, сообщает пресс-служба САЗа (Хакасия).

Пострадавших от пожаров и нуждающихся в помощи на 12 предприятиях РУСАЛа в Саяногорске оказалось 149 человек, а вместе с семьями - 433 человека. Это как работающие сегодня, так и ветераны предприятий.

«Сейчас главное – обеспечить погорельцев крышей над головой. Поэтому нескольким семьям, у которых полностью сгорели дома, все имущество, руководители предприятий РУСАЛа в Саяногорске подыскали подходящее временное жилье, где можно жить до осени, - рассказывает управляющий директор САЗа Антон Савченко. – Многие пострадавшие от пожаров планируют строить новое жилье на своей земле, поэтому им коллеги-волонтеры помогают очистить участок от мусора, поставить забор, провести ремонт оставшегося жилья. Наши юристы консультируют обратившихся за помощью. Вообще, мы работаем в тесном контакте с местными органами власти, детально индивидуально работаем с каждым пострадавшим и каждому будет оказана необходимая помощь».

Кроме того, по запросам пострадавших, русаловские предприятия выделяют им необходимое для повседневной жизни имущество, материалы, инструменты, продукты, лекарства. Особо нуждающимся передали денежные средства.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев