НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Апреля 2015, 18:45, источник: Хакасия-Информ

В Хакасии открыт сезон дорожных работ

В Хакасии открыт сезон дорожных работ
Не первую неделю дорожные организации Хакасии заняты уборкой мусора в полосе отвода дорог и заливкой трещин. Как рассказали в пресс-службе Минтранса республики, такого рода мероприятия проводятся ежегодно и позволяют предотвратить разрушение покрытия и сохранить дороги в нормативном состоянии.

В частности, устранение трещин произведено на 134 километрах следующих дорог: Усть-Абакан – Чарков – Ербинская, Ачинск- Ужур – Шира – Троицкое (в Боградском, Ширинском и Орджоникидзевском районах), Знаменка – Карасуг, Шира – Сарагаш – Новосёлово, Абакан – Ак-Довурак, Абакан – Саяногорск, Белый Яр – Аршаново – Бея, подъезд к с. Полтаков.

Работы будут продолжены и на других дорогах регионального и межмуниципального значения, добавили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожного хозяйства Хакасии.

Также в рамках текущего содержания дорог подрядные организации в ближайшее время приступят к ямочному ремонту, заменят устаревшие дорожные знаки и установят сигнальные столбики.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Апреля 2015, 07:59
egorvit
Мударасы! Опять по абаканской трассе разлили гудрон и сверху песком присыпали! Это называется ремонт!? И как обычно нарыли новых ям своим погрузчиком! Хоть бы знаки поставили, с работы ехали ночью подвеска у машины плакала. Мудаки...