НОВОЕ В БЛОГАХ
покердом
sodyde1 - 15 Апреля
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
SgS
АПРЕЛЬ 25
SgS - 5 Апреля
Сруб на фундаменте: почему сруб надо рубить у Производителя
mia - 5 Марта
rmm
Я к вам травою прорасту
rmm - 28 Февраля
rmm
Людей теряют только раз
rmm - 28 Февраля
rmm
Кто понял жизнь
rmm - 10 Февраля
rmm
Люблю
rmm - 9 Февраля
rmm
Сумерки
rmm - 9 Февраля
rmm
Все относительно
rmm - 5 Ноя 2024
25 Марта 2015, 21:30, источник: Первое городское (Видео)

Еще 21 труженик тыла получил юбилейную медаль

Еще 21 труженик тыла получил юбилейную медаль
Очередное награждение участников великой отечественной войны сегодня прошло в третьей общеобразовательной школе. Так как в этом заведении в основном учатся кадеты то и встречали они гостей по-особому.

Именно так сегодня кадеты школы №3 встречали 21 участника великой отечественной войны, которые пришли на вручение юбилейных медалей к 70-летию Победы. Всего рядом со школой проживает 62 ветерана, некоторые из них уже получили медали на дому. На торжественную церемонию были приглашены только труженики тыла.

Все награды участники войны получили из рук главы администрации муниципалитета Леонида Быкова, а кадеты школы устроили большой праздничный концерт. Так же со сцены тружеников тыла поздравил прокурор Саяногорска Александр Метельский.

На сегодняшний день практически все ветераны войны получили заслуженные юбилейные медали, в том числе и на дому. Дело осталось за малым наградить всех тружеников тыла, которых в десятки раз больше. Следующий этап вручения наград к 70-летию Победы пройдет уже 1 апреля в центре детского творчества.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев