НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Марта 2015, 12:57, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске стартовала 25 спартакиада работников образования

В Саяногорске стартовала 25 спартакиада работников образования
Такого наплыва спортсменов физкультурно-оздоровительный комплекс РУСАЛа не видел давно. Только более 300 спортсменов сегодня вступили в борьбу за звание победитель спартакиады образования Саяногорска.

25 команд из образовательных учреждений Саяногорска сегодня открыли 25 традиционную спартакиаду работников образования. Так уж сложилось, что каждый год, не смотря ни на какие трудности люди, которые воспитывают и учат наших детей с огромным удовольствием выходят на спортивные площадки, чтобы выявить сильнейших.

В каждой команде по 12 человек. Есть и дополнительные спортсмены, которые могут в любой момент заменить. Ведь процесс образования он практически непрерывный и не все могут в определенное время выйти на площадку, чтобы побороться за честь родного учреждения.
Чтобы борьба была ровной детские сады и представители школ соревнуются в разных группах. Как правило, у дошкольных учреждений женские коллективы, а вот школы могут себе позволить выставить на соревнования мужчин. Поэтому и было принято решение разделить соревнования на две группы. Теперь в течение пяти дней работникам образования стоит показать себя в волейболе, дартце, шахматам, стрельбе, скипинге и баскетболе. Закончится спартакиада в предстоящую пятницу.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев