НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
24 Марта 2015, 12:53, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске прошел турнир по дзюдо

В Саяногорске прошел турнир по дзюдо
Традиционный турнир по дзюдо памяти Владимира Рабовича собрал в Саяногорске более 200 сильнейших юношей и девушек со всей Сибири. Победа или призовое место в этом соревновании являются важным этапом в карьере каждого юного борца. За ходом соревнований наблюдала и наша съемочная группа.

Турнир памяти Владимира Рабовича традиционно собирает сильнейших дзюдоистов со всей Сибири, но одновременно он является стартовой площадкой для новичков, где они пробуют свои силы на первых серьезных соревнованиях. Саяногорцы, как хозяева соревнований выставили самую большую делегацию, порядка 40 человек. Всего на 42 по счету турнир памяти к нам прибыло более 200 спортсменов из Зеленогорска, Кемерово, Красноярска, городов и районов Хакасии и юга Красноярского края.

Соревнования проводились в двух возрастных группах: мальчики и девочки 11-14 лет, и девушки 98-2000 годов рождения. Каждая схватка по 3 минуты. У младших – никаких удушающих и болевых, чтобы снизить травмоопасность. Только броски и удержание.

За два соревновательных дня на татами спорткомплекса Русала прошло несколько сотен схваток. По итогам турнира у саяногорцев 6 наград различного достоинства. Из них 3 золота, которое принесли в копилку нашей команды Екатерина Соловьева, Наталья Бабешко и Агнелина Огородникова.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев