НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Похитители гаражей в Саяногорске орудовали автокраном

В Саяногорске оперативные сотрудники задержали двух молодых мужчин, специализирующихся на кражах частных гаражей из металла.

Как сообщили корреспонденту ИА «Хакасия» в правоохранительных органах, один гараж пропал в третьем микрорайоне (22 апреля), другой - в районе магазина «Сибирь» (в период с 15-го по 23 апреля). Также исчезли вещи, находившиеся в гаражах. Ущерб, причиненный владельцам гаражных коробок, составил 80 тыс. и 100 тыс. руб. соответственно.

По данным информагентства,оба злоумышленника(жители села Очуры) уже признались, что украли гаражи с помощью автокрана. Часть похищенного изъята. Проводится расследование.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 Апреля 2009, 08:57
Николавна
У нас в России не работают меры наказания.Пока найдут,пока расследование,потом суд,потом условынй срок...А кто подумал о владельцах имущества?Может у них и инфаркт приключится,но это к делу не относится,кого волнует...С ворами и другими преступниками надо жестко действовать,вплоть до прилюдного отсечения пальца,руки,головы(как в Китае).Парочку бы наказали таким образом,а остальные из страха не пошли бы на преступление.А насильникам-хозяйство на чурку и под самый корень отсекать!Вот такая я жестокая. bash.gif
25 Апреля 2009, 12:37
MyVL
не удивлюсь, если и автокран они тож похитили haha.gif