НОВОЕ В БЛОГАХ
Как ИП найти идеальный тариф РКО: руководство от эксперта
fioqwe1 - 30 Августа
Как мне навязали доп услуги при оформлении займа на карту
fioqwe1 - 30 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
НЕЙРОТВОРЧЕСТВО
мирт - 12 Августа
мирт
Нейротворчество
мирт - 12 Августа
мирт
Проаздники
мирт - 12 Августа
rmm
Вот, что происходит
rmm - 4 Августа
rmm
Твоя звезда
rmm - 21 Мая
rmm
Вот твой билет, вот твой вагон
rmm - 4 Мая
rmm
Вот это да
rmm - 15 Апреля
5 Марта 2015, 19:46, источник: газета "Хакасия"

Студентов-механиков из Хакасии признали лучшими в профессиональном мастерстве

Студентов-механиков из Хакасии признали лучшими в профессиональном мастерстве
Учащиеся республиканского политехнического колледжа и аграрного техникума посостязались со студентами рабочих специальностей из всей Сибири.

Накануне в Новокузнецке прошёл Межрегиональный конкурс профессионального мастерства среди студентов и молодых специалистов автотранспортной отрасли. Наш регион представляли учащиеся из Хакасского политехнического колледжа и Аграрного техникума.

Участники должны были продемонстрировать знания и в теории, и на практике. Часть профессионального задания выполнялась на реальных макетах систем электрооборудования большегрузных автомобилей. По мнению студентов, самой интересной была операция по дефектовке двигателя внутреннего сгорания. Работу проводили в цехе по ремонту запчастей большой мощности.
В итоге команды из Хакасии заняли второе и третье места.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев