НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Февраля 2015, 13:33, источник: Первое городское (Видео)

В Саяногорске выбрали символ предстоящей весны

В Саяногорске выбрали символ предстоящей весны
Сегодня воспитанники детского сада 28 занимались важной работой, для выполнения которой им пришлось создать избирательную комиссию, а также напечатать бюллетени для голосования. За ходом выборов наблюдал мой коллега Евгений Твардовский.

Сегодня в территориальной избирательной комиссии Саяногорска снова многолюдно. Кипит работа по выборам символа предстоящей весны. Свои кандидатуры выставили тюльпан, мимоза и подснежник. Воспитанники детского сада 28 к процессу подошли серьезно. Общим голосованием выбрали избирательную комиссию, которая единогласно назначила председателя.

Проводить выборы юным саяногорцам помогали студенты политехнического техникума, и кадеты третьей школы, но они были только сторонними участниками. Дети сами выдавали бюллетени, следили за ходом голосования, заполняли нужные документы и подсчитывали голоса. В итоге выборы были признаны действительными и в завершение назван победитель.

Каждый год в третью среду февраля в России отмечается день молодого избирателя, а саяногорская территориальная комиссия проводит день открытых дверей. Этот год не стал исключением. В завершение мероприятия все присутствующие написали свои пожелания на символической руке. Проголосовав за самое, по их мнению, дорогое. Теперь эти листочки будут переданы в республиканский избирком, где подсчитают голоса и объявят результаты.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев