НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Февраля 2015, 15:00, источник: НИА-Хакасия

Саяногорская музыкальная школа получила два новых пианино

Саяногорская музыкальная школа получила два новых пианино
Два пианино одного из ведущих европейских фортепианных производств приобретены для Саяногорской детской музыкальной школы в Год культуры. Сегодня инструменты будут представлены общественности.

Пианино приобретены за счет субсидий министерства культуры России по Федеральной целевой программе «Культура России (2012 – 2018)» и за счет республиканского бюджета, сообщает пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Пианино старейшей фортепианной фирмы отличают прекрасный «голос», ровное звучание во всех регистрах, чистый и устойчивый звук. Как отмечают профессионалы, секрет особых акустических качеств пианино, объясняется сочетанием скрупулёзно подобранных материалов, продуманных до мелочей технологий и тщательной обработки каждой детали. Все компоненты инструмента продуманы и согласованы друг с другом с учётом физических и музыкальных аспектов».

Приобретение инструментов такого класса – событие знаменательное и во многом определяющее качественный уровень образования, признаются педагоги Саяногорской музыкальной школы.

Конструкция Zimmermann HZ 126 продумана до мелочей. Благодаря своим гармоничным пропорциям, пианино идеально подходит для маленьких музыкантов. Специально для нового приобретения в школе перестроили два класса в один музыкальный зал, в котором можно по достоинству оценить объем звучания и возможности звукоизвлечения инструмента.
Отметим, в 2012 году по программе софинансирования для Саяногорской детской музыкальной школы был куплен баян «Юпитер», а в 2011-м – рояль Boston.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев