НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Февраля 2015, 13:48, источник: Первое городское (Видео)

Еще одна машина затонула на Саяно-Шушенском водохранилище

Еще одна машина затонула на Саяно-Шушенском водохранилище
Не смотря на предупреждения спасателей. На то, что несколько дней назад, на Саяно-Шушенском водохранилище затонул автомобиль. Рыбаки в погоне за уловом продолжают выезжать на лед. И как рассказал руководитель муниципальной станции спасения на водах Валерий Орехов, накануне еще один любитель подледного лова чудом остался в живых.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

17 Февраля 2015, 13:57
Matai Shang
Ахахаха!!! smile.gif уже слов нет. Раньше хоть какое-то сочувствие было, а щас ржу просто.
17 Февраля 2015, 14:52
DOGMA
Машина - ни что, рыбалка - ВСЁ!
17 Февраля 2015, 15:10
KanT
ЦИТАТА (DOGMA @ 17 Февраля 2015, 14:52)
Машина - ни что, рыбалка - ВСЁ!

thumbsup.gif
17 Февраля 2015, 18:40
Николавна
Уж сколько раз твердили миру...
Не переведутся никак дураки на белом свете...
18 Февраля 2015, 10:26
passat
:-D дебилов полно)
съездил на форелево купил рыбку, сам молотком ее забил до полу чмерти да домой) цена вопроса 500 р-1000р)
а тут на сотни тысяч идет цена сгонять за рыбкой на водохранилище))))) за окушками
18 Февраля 2015, 13:11
sportsmenka
ЦИТАТА (passat @ 18 Февраля 2015, 10:26)
:-D дебилов полно)
съездил на форелево купил рыбку, сам молотком ее забил до полу чмерти да домой) цена вопроса 500 р-1000р)
а тут на сотни тысяч идет цена сгонять за рыбкой на водохранилище))))) за окушками

у рыбаков не в этом смак, а в том что бы собраться, поехать, самим половить, экстрима хапнуть. Увлеченных людей ничто не останавливает, это тоже самое что например альпинизм, много же людей гибнут, но все равно тянет. Так и тут, все равно едут и едут...
р.с. я не рыбак, просто так думаю.)
18 Февраля 2015, 13:17
Matai Shang
ЦИТАТА (darinafs @ 18 Февраля 2015, 13:11)
у рыбаков не в этом смак, а в том что бы собраться, поехать, самим половить, экстрима хапнуть. Увлеченных людей ничто не останавливает, это тоже самое что например альпинизм, много же людей гибнут, но все равно тянет. Так и тут, все равно едут и едут...
р.с. я не рыбак, просто так думаю.)

альпинисты на осознанный риск не идут, а рыбакам пофигу biggrin.gif
18 Февраля 2015, 13:27
GTi
ЦИТАТА (passat @ 18 Февраля 2015, 10:26)
:-D дебилов полно)
съездил на форелево купил рыбку, сам молотком ее забил до полу чмерти да домой) цена вопроса 500 р-1000р)
а тут на сотни тысяч идет цена сгонять за рыбкой на водохранилище))))) за окушками

Можно подумать туда за рыбой ездят smile.gif, ну если уж это так называется, то рыбалка начинается еще на перевале laugh.gif
18 Февраля 2015, 13:41
KanT
ЦИТАТА (GTi @ 18 Февраля 2015, 13:27)
Можно подумать туда за рыбой ездят  smile.gif, ну если уж это так называется, то рыбалка начинается еще на перевале laugh.gif

biggrin.gif

------------- Добавлено 18 Февраля 2015, 13:42 -------------

ЦИТАТА (passat @ 18 Февраля 2015, 10:26)
:-D дебилов полно)
съездил на форелево купил рыбку, сам молотком ее забил до полу чмерти да домой) цена вопроса 500 р-1000р)
а тут на сотни тысяч идет цена сгонять за рыбкой на водохранилище))))) за окушками

Не рыбак ты, не понять русской души