НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
12 Февраля 2015, 13:56, источник: Первое городское (Видео)

В Общественной палате Саяногорска прибавление

В Общественной палате Саяногорска прибавление
Более 30 клубных формирований и организаций объединяет сегодня Общественная палата Саяногорска. Сегодня ее ряды пополнились еще одним – «Союзом пенсионеров».
Формальности улажены. Теперь в Общественной палате Саяногорска уже 31 объединение. Саяногорское отделение Всероссийского союза пенсионеров работает в муниципалитете уже второй год. Причем не только с возрастной категорией, но и с молодежью, в вопросах пенсионной грамотности.

Два года назад общая численность Общественной палаты муниципалитета составляла порядка 12 тысяч человек. Сейчас в палате началась своеобразная перепись среди членной клубных формирований и организаций, дабы эти данные уточнить в преддверии важной даты. В августе Общественная палата отметить 15-летний юбилей.

О роли этих людей, в жизни города и говорить нечего. Это не только разъяснительная работа с населением. Все социально важные, политические и культурные дела не обходятся без их участия. Сегодня на расширенном совещании актива палаты шла речь о пенсионных изменениях и о предстоящих торжествах по случаю Юбилея Великой Победы.

Сотрудники музея попросили помощи у старших товарищей в подготовке акции «Бессмертный полк» и проведении краеведческого марафона «По дорогам славы отцов».

А в заключении совещания руководство саяногорского отделения Пенсионного фонда наградило победителей конкурса на звание «Лучший страхователь» по итогам прошлого года. В этом году почетные звания и сертификаты социальной ответственности получила Саяно-Шушенская ГЭС и предприниматель Шишкин.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев